МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что такое сертификат Минцыфри, чтоб в ЛК Сбера заходить?
 
Телефоны Vertex детектед :wink: У них же быстро батарейки садятся. Потому наверно и выбран способ включения-выключения?:)

ПлатинумБрейн сегодня нуден как никогда! Голландский продукт явно не пошел ему на пользу))
У дешёвых вздуваются акки,2 выкинул в том году,по 1000 которые одни из лучших на 2700 махов,сам ты нудный,Поромоша ------и не говори,что я тебе не предупреждал ,на карму не напрашиваюсь,но пару звёзд на погоны накинь.. https://www.pepper.ru/deals/mobilnyi-telefon-f-f240l-podborka-420800
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Что такое сертификат Минцыфри, чтоб в ЛК Сбера заходить?
Чтобы браузер не орал на не проверенный сертификат, может и не пустить.
По факту безделушка, данные и без него защищены, просто сертификат SSL именно Минцифр не зареган в гугле как проверенный.
 
Раньше промики слали на почту. Но когда увидали скрины с количеством почт, стали слать в СМС.
Когда увидят количество симок и телефонов, будут слать только в акки. Уже тестируют.
На Ебее так и сделали в свое время. И вылет из акка сделают раз в сутки, или чего еще хуже придумают
 
Раньше промики слали на почту. Но когда увидали скрины с количеством почт, стали слать в СМС.
Когда увидят количество симок и телефонов, будут слать только в акки. Уже тестируют.
На Ебее так и сделали в свое время. И вылет из акка сделают раз в сутки, или чего еще хуже придумают
Тем, у кого антики - отсылания промо в аккаунт далеко не проблема.
А вот вылет из сессии уже не приятно, хотя тоже не прям удар ниже пояса.
Но, тогда они сделают свой удар не только по абузерам, но и по обычным юзерам, что сильно может сказаться.
Поэтому, не думаю, что сессии будут так часто закрывать.
 
Што ты шумишь? Я же во благо,я уже три дня читаю тебя,ржу,даже в форуме молчу.ребята подтвердят.
1.Сначала я прикинул,что в коробке на взгляд около 24 телефонов
2.Потом нет.ошибся на один телефон -25 телефонов у тебя и 50 акков-увидел 50 акк сверзу на телефоне,сын писал названия наверное)
3.Зачем старые смарты справа лежат? Типа-пускай молодым завидуют
4.Молчание золото,примерно около 15000 симок со станциями у приятеля, и он их в смс-сервисы не продаёт,у него команда из 5 человек,которым он на удалёнке платит по 80 тр,они поддерживают ферму..
5.ХАХАХАХАХА-200р и ты проверила(или проверил) баланс,Он же на тебя зареган, там просто можно уйти в минус за месяц с мегафоном,с тебя их не снимут,не имеют право потом,,но смс почему-то не идут,КАК_ТАК?А ВОТ ТАК..
6.Чего ты кипишуешь и старших не слушаешь?Я за мир во всём мире Просто ты ответь,ты до реги здесь всего 3 месяца назад чем примерно занималась(или занимался),просто примерно...
Все уже поняли, писюн у тебя НАМНОГО длиней чем у Козы, человек делает как хочет и делится своим опытом, ещё и отвечает на твои снисходительные нравоучения.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и PlatinumBrain
Тем, у кого антики - отсылания промо в аккаунт далеко не проблема.
А вот вылет из сессии уже не приятно, хотя тоже не прям удар ниже пояса.
Но, тогда они сделают свой удар не только по абузерам, но и по обычным юзерам, что сильно может сказаться.
Поэтому, не думаю, что сессии будут так часто закрывать.
Так уже закрывают за милую душу. Только какой смысл, если у меня телефоны на руках?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Nakayama
я скачала его сейчас, там почту создайте, карту привяжите (определенных банков только можно). Все это пропустила, зашла и нет никакого промокода
Там есть ещё 40% скидка на сбермаркет. Если брать продукты, то с учётом более дешевле доставки, практически то же самое, что и 1/2 на мм.
 
Там есть ещё 40% скидка на сбермаркет. Если брать продукты, то с учётом более дешевле доставки, практически то же самое, что и 1/2 на мм.
а 900прайм уже всё?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
В коробке 42 тел.
Что-то они у тебя как попало лежат, у меня стройненько рядами стоят. :)
Какие проблемы сделать раз в 90 дней звонок на 3 секунды? Если 90 симок, то это раз в день по одному звонку. Да на чтение/написание на форуме уходит в сто раз больше времени, чем на этот звонок и проверку симок. Я, например, этим занимаюсь, пока компьютер отзывы пишет.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Nakayama
Это Ужос! А вы можетИ забанить это Козлу и чувака из Питера, ну просто нет полезной инфы, засёр полный темы. Даже ДжеДи откинкулся на кичу!
 
Не знаю, говорят там банят тех, кто его применяет)
Я особо не разбирался в антифроде сбермаркета, времени пока на это нет, но вроде понял, как обойти его можно.
а так да, банит, и видать там реально по домам банит))) Я особо не абузил сервисы доставки с магазинов, что-то новенькое для меня, но удивился, когда пять раз подряд меня за 900прайм заблочило.
Хотя абсолютно все базовые параметры подобрал, даже прокси в районе, куда заказывал сделал. Там обычные люди как заказывают вообще? Если живешь в одном доме с абузером, то хоть дышать дают?
 
Фуфло все это ненужное
Что такое сертификат Минцыфри, чтоб в ЛК Сбера заходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я особо не разбирался в антифроде сбермаркета, времени пока на это нет, но вроде понял, как обойти его можно.
а так да, банит, и видать там реально по домам банит))) Я особо не абузил сервисы доставки с магазинов, что-то новенькое для меня, но удивился, когда пять раз подряд меня за 900прайм заблочило.
Хотя абсолютно все базовые параметры подобрал, даже прокси в районе, куда заказывал сделал. Там обычные люди как заказывают вообще? Если живешь в одном доме с абузером, то хоть дышать дают?
С этим промиком махом удаляют акки. Самокат только можно успеть получить. Потому что они сразу ставят статус "в пути"
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Nakayama
vertex m115 кто нибудь использует? видно на какую симку пришло смс?
 
С рамками bq танки, я их вообще никогда не трогаю, эти рофлы когда симка в руке а рамка заехала постоянно были. 2450 с микросимами удобные для перетыкания, но сами телефоны ппц - у них акумы сдохли уже до состояния непотребного, то что там на них пишут, что там 3к mah - это конченый пиздёж. А вообще если бы на яше появились ителы, то сразу бы купил, понарвился телефон и держит заряд норм пока что. Вообще эта ситуация, когда валяется маленькая кучка симок без телефона и всё равно мысли посещают - а вдруг конкретно на эти симки что-то прислали 🤣
Мне 2455 очень зашёл. Кроме 4х сим-карт, ещё и автоматическая запись разговоров, без всяких голосовых предупреждений (как на сяоми)
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.