МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я особо не разбирался в антифроде сбермаркета, времени пока на это нет, но вроде понял, как обойти его можно.
а так да, банит, и видать там реально по домам банит))) Я особо не абузил сервисы доставки с магазинов, что-то новенькое для меня, но удивился, когда пять раз подряд меня за 900прайм заблочило.
Хотя абсолютно все базовые параметры подобрал, даже прокси в районе, куда заказывал сделал. Там обычные люди как заказывают вообще? Если живешь в одном доме с абузером, то хоть дышать дают?
Так банят дома всегда только применение промо. За полную цену заказывай хоть всему дому 3 раза в день
 
  • Like
Реакции: Nakayama


С этим промиком махом удаляют акки. Самокат только можно успеть получить. Потому что они сразу ставят статус "в пути"
Два раза в неделю аккуратно делаю заказы с этим промиком и только с магнита, на три часа аккаунта точно хватает, дальнейшая судьба в плане бана неизвестна.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Раньше промики слали на почту. Но когда увидали скрины с количеством почт, стали слать в СМС.
Когда увидят количество симок и телефонов, будут слать только в акки. Уже тестируют.
На Ебее так и сделали в свое время. И вылет из акка сделают раз в сутки, или чего еще хуже придумают
Мне кажется после акции с рефералками, они ничего хорошего не придумают.
И этот топик загнётся, как и многие до него
 
да, видно, на 1 или 2, но если виртуалки там еще, то не поймешь все равно на какую именно
Тебе не написать,хотел обьяснить как делать продление,залетело аж две чайки в личку ко мне,,пришлось растолковывать,либо личку открой свою,закрыта она,.либа сама напиши,я отвечу ,всё расскажу_
 
Просто даже не математику понятно,сколько на это уходит время,вкл-выкл-10минут,сколько? Вот 5 дней ничего не идёт в смс,ты примерно ,сколько тратишь время на 50 телефонов?
Ты видимо ещё и приход бабки пропустил, щас бы она тебя....
 
Мне кажется после акции с рефералками, они ничего хорошего не придумают.
И этот топик загнётся, как и многие до него
Как знать. Ведь по сути, ровно год назад активно начал раскручиваться проект смм, быть может только на год запустили. Но чето думается, будет продолжение, пока не настанет мир..
 
Как знать. Ведь по сути, ровно год назад активно начал раскручиваться проект смм, быть может только на год запустили. Но чето думается, будет продолжение, пока не настанет мир..
На всё воля Грефа👆
 
Тебе не написать,хотел обьяснить как делать продление,залетело аж две чайки в личку ко мне,,пришлось растолковывать,либо личку открой свою,закрыта она,.либа сама напиши,я отвечу ,всё расскажу_
вот нет, ты мне уже тут вынес весь мозг, да и открыта личка, все пишут кто хотят
 
А вообще нужно писать в администрацию през., с какого такого %$# в выходные и какой то праздник не шлют промики хотя бы 5 от 10, цены то растут
 
Неужели опять придется за еду платить 🙁
В столовую устраивайся. Соседка завстоловой, муж ее, увидев меня с пакетами от СМ на совет там же заказывать ответил "ещё за еду мы не платили". Жена его постоянно баулы тащит.
Да, в основном так и есть. Даже если ничего не пишут - я все равно проверяю 2 раза в день. И да, жду минут 5-10 и выключаю. У меня ребенок этими симками занимается, включает- выключает, заряжает, ему нравится.
О, да тут ещё и "вовлечение несовершеннолетнего ...", т-щ полковник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вас почитал децл..откатился на 3 дня,страниц 100 за 3 дня-
Резюме
1.Рефки сдохли( а они давно уже использованы)
2.Было движение+1000- 1000 на акках ,проверил,ну где-то отобрали,где-то оставили.
3.Никаких промиков за три дня
4.
Во, спасибо, мил человек. Может раз в 3 дня будешь выпускать сводку Информбюро, а то, бть даже скрипт не помогает флуд отсеивать.
 
Последнее редактирование:
Во, спасибо, мил человек. Может раз в 3 дня будешь выпускать сводку Информбюро, а то, бть даже скрипт не помогает флуд отсеивать.
Поддвачиваю. Только внимательнЕе надо, 4/10 все-таки был вчера
 
  • Like
Реакции: EVK
Как знать. Ведь по сути, ровно год назад активно начал раскручиваться проект смм, быть может только на год запустили. Но чето думается, будет продолжение, пока не настанет мир..
Чтобы прекращать аттракцион неслыханной щедрости, надо, чтобы лагомаркет мог работать как самостоятельный маркетплейс с конкурентноспособными ценами, чего сейчас точно нет.
Поэтому, вариантов развития судьбы я вижу два:
1. мегамаркет закроется
2. продолжат кормить промокодами, пусть и не столь щедрыми.
А вообще, всего чуть больше недели нет движения, как тут развели суету по этому поводу.
Дождитесь вы 11.11, может что-то будет:no:
 
А где 1/2 берут щас на первый с mgn маской?
 
А где 1/2 берут щас на первый с mgn маской?
ЛК СБОЛ в колокольчик некоторым приходит уведомление пригласить 3х друзей 1000/2000 и получить промик в подарок, уже писали ранее в теме.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Кто в курсе почему магазины Gigabyte Official Store и Lime Store имеют одно и тоже ООО и Юр. адрес, но при это у Гиги каша 50%, а у Лайма 10%. Для чего это сделано?
 
Кто в курсе почему магазины Gigabyte Official Store и Lime Store имеют одно и тоже ООО и Юр. адрес, но при это у Гиги каша 50%, а у Лайма 10%. Для чего это сделано?
раскрутка магазина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну чтож... походу дела прогеры в мм в поте лица всю пятницу херачили и нахерачили, а оказалось, что все работает не так...
ждем будни, т.к. прогеров заставить работать в выходные не просто. даже за двойную оплату.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Нет смысла. Они не отвечают даже в чате.
На банки ру писать, так быстрее.
Думал успею к зелёным дням бонусы получить и по срокам успевал, но лагомаркет в своём стиле. Обещанных бонусов 3 года ждут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.