МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, такая ситуэйшн приключилась....
пришел пром на еду 2/5, еле заказал за полдня, то весь товар не в наличии, то доставка с магаза не работает. В итоге заказал но спасибки не потратил, сам отменил с причиной хочу потратить бонусы. (Повторить заказ не нажимал не знаю как работает) Собрал второй примерно такой же заказ, вбил пром , списал спасибо сколько позволял мм. Сборщик позвонил насчёт капусты, ее сказал отменить. Заказ привезли помог доставщику поднять пакеты.
Сама проблема: курьер уходит и через некоторое время приходит отмена заказа... Который мне принесли... Как поступают в таких случаях? Надо же в поддержку писать так? А то не правильно получается...
Хотя некоторые арбузеры с наглой мордой могут восстановление прома затребовать)))
В первую очередь конечно не хочу чтобы были проблемы для меня или для моего аккаунта со спасибками.
да не переживай ты, ничего тебе не будет, у них корявая система
 


2\6 если у кого сгорает, с благодарностью приму в дар)
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Кто ещё хотел, но не раскидал своих рефок, сейчас самое время - разлетаются как горячие пирожки
Они и 1,5 недели назад разлетелись по 4 за сутки. А сейчас их просто стало очень мало.
 
Под этим заказом нет кнопки что-то не так, или можно под любым открыть.
под отмененным заказом нет такого, вам ошибочно написали
напишите просто в чат, ссылка на чат в 1 сообщении этой темы есть, или в разделе Помощь покупателю на сайте мм (в любом вопросе внизу)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Кстати кому нужны промо из Сбера могу отдать 2/6 которые, а ещё можете и мою рефку взять, но это конечно не обязательно)))
 
видимо от этого бан прилетел
Какой ещё бан, не пойму за что, не хочу никаких банов... А если серьёзно как проверить, бан или не бан, кэшбэк вроде такой же крупный.
 
Какой ещё бан, не пойму за что, не хочу никаких банов... А если серьёзно как проверить, бан или не бан, кэшбэк вроде такой же крупный.
если кэш есть повышенный - нет у вас бана
а отмена заказа после получения - такое бывает в ММ, уведомьте их в чате и спите спокойно
про бан еще можно бота в чате спросить - вопрос по бонусам нажать
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
2000/6000 ннада ?
 
а почему на одном аккаунте на один и тот же товар разный кешбек, на одном 22 процента на другом 60, и оба не в бане
 
Может кто подскажет, на повторный хочу купить 1000/2000 кто-то брал? Не банят?
 
2000/6000 из СБОла действуют по 29.10 (кроме супермаркетов и стандартных исключений):
 
Так и хочу сделать. Кстати мне по первому запросу в поддержку ещё не ответили, там проблемка в том что наушники походу не для российского рынка проверочные наклейки на китайском вроде, а это значит гарантии от производителя нет. А продавец никак мне гарантийное обслуживание не сделает если понадобится, независимо от того что он ответит. Вот я дурак не пошёл на офф сайт перед покупкой, там есть страница с перечислением офф. Дилеров в России у которых можно брать и будет гарантия.

Просто вопрос в том можно ли будет вернуть по этой причине если коробку я вскрыл в руках подержал и даже немного послушал.
Кинь ссыль на уши)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.