МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Проанализировал вылетевшие акки, вылет происходит спустя три месяца после регистрации, не ровно три а около трех.
Значит в мобильном приложении куки (или что там) тоже три месяца живут.
Вопрос - как продлить срок действия регистрации (куков) чтобы опять зайти, или как зайти в акк если телефон уже недоступен?
никак
 
Всем привет, такая ситуэйшн приключилась....
пришел пром на еду 2/5, еле заказал за полдня, то весь товар не в наличии, то доставка с магаза не работает. В итоге заказал но спасибки не потратил, сам отменил с причиной хочу потратить бонусы. (Повторить заказ не нажимал не знаю как работает) Собрал второй примерно такой же заказ, вбил пром , списал спасибо сколько позволял мм. Сборщик позвонил насчёт капусты, ее сказал отменить. Заказ привезли помог доставщику поднять пакеты.
Сама проблема: курьер уходит и через некоторое время приходит отмена заказа... Который мне принесли... Как поступают в таких случаях? Надо же в поддержку писать так? А то не правильно получается...
Хотя некоторые арбузеры с наглой мордой могут восстановление прома затребовать)))
В первую очередь конечно не хочу чтобы были проблемы для меня или для моего аккаунта со спасибками.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
2/6 до полуночи, может нужен кому
k26octwwsgwjq7
 
  • Like
Реакции: makhouni
добрый день! 2/6 из сбола, вроде не действует на Сбермаркет и самокат
k26octinbghlhz
 
Всем привет, такая ситуэйшн приключилась....
пришел пром на еду 2/5, еле заказал за полдня, то весь товар не в наличии, то доставка с магаза не работает. В итоге заказал но спасибки не потратил, сам отменил с причиной хочу потратить бонусы. (Повторить заказ не нажимал не знаю как работает) Собрал второй примерно такой же заказ, вбил пром , списал спасибо сколько позволял мм. Сборщик позвонил насчёт капусты, ее сказал отменить. Заказ привезли помог доставщику поднять пакеты.
Сама проблема: курьер уходит и через некоторое время приходит отмена заказа... Который мне принесли... Как поступают в таких случаях? Надо же в поддержку писать так? А то не правильно получается...
Хотя некоторые арбузеры с наглой мордой могут восстановление прома затребовать)))
В первую очередь конечно не хочу чтобы были проблемы для меня или для моего аккаунта со спасибками.
Вы можете проявить порядочность и сообщить о случившемся в поддержку мм, тем самым зафиксировав, что со своей стороны действовали добросовестно и разумно))
 
Всем привет, такая ситуэйшн приключилась....
пришел пром на еду 2/5, еле заказал за полдня, то весь товар не в наличии, то доставка с магаза не работает. В итоге заказал но спасибки не потратил, сам отменил с причиной хочу потратить бонусы. (Повторить заказ не нажимал не знаю как работает) Собрал второй примерно такой же заказ, вбил пром , списал спасибо сколько позволял мм. Сборщик позвонил насчёт капусты, ее сказал отменить. Заказ привезли помог доставщику поднять пакеты.
Сама проблема: курьер уходит и через некоторое время приходит отмена заказа... Который мне принесли... Как поступают в таких случаях? Надо же в поддержку писать так? А то не правильно получается...
Хотя некоторые арбузеры с наглой мордой могут восстановление прома затребовать)))
В первую очередь конечно не хочу чтобы были проблемы для меня или для моего аккаунта со спасибками.
Нажать на заказ, потом "что-то не так?", создать обращение.
 
что-то новенькое 😑
всегда мечтала узнать полное ФИО Астгика и Бриллианта! неужели Греф осуществит эту мечту?😮
IMG_2617.jpeg
 
Вы можете проявить порядочность и сообщить о случившемся в поддержку мм, тем самым зафиксировав, что со своей стороны действовали добросовестно и разумно))
Так и хочу сделать. Кстати мне по первому запросу в поддержку ещё не ответили, там проблемка в том что наушники походу не для российского рынка проверочные наклейки на китайском вроде, а это значит гарантии от производителя нет. А продавец никак мне гарантийное обслуживание не сделает если понадобится, независимо от того что он ответит. Вот я дурак не пошёл на офф сайт перед покупкой, там есть страница с перечислением офф. Дилеров в России у которых можно брать и будет гарантия.

Просто вопрос в том можно ли будет вернуть по этой причине если коробку я вскрыл в руках подержал и даже немного послушал.
 
не знаю, коробку раздербанили. а какой рецепт на простудные?
У меня , в Е АПТЕКЕ, требовали рецепт на антибиотики, тоже были в куче, как противопростудные, вообще не хотели заказ отдавать, пока фото рецепта мне в ТГ не скинули домашние, не отдавали, посмотрели фото, что там это лекарство есть и отдали заказ.
 
  • Like
Реакции: Bagdad7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.