МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, может было, но не нашел, если взял код Мегамаркет от Самоката 1000\2000 (skidkoteka.samokat.ru), он привязан к номеру телефона или можно на любой номер телефона оформлять заказ в Мегамаркете? Можно взять один раз код на Мегамаркет или несколько?
на 1 номер телефона можно взять 1 код
использовать можно на любом аккаунте ММ (коды не привязаны), но только 1 раз на аккаунте
 
  • Like
Реакции: Atsu и Vikt


Подскажите, может было, но не нашел, если взял код Мегамаркет от Самоката 1000\2000 (skidkoteka.samokat.ru), он привязан к номеру телефона или можно на любой номер телефона оформлять заказ в Мегамаркете? Можно взять один раз код на Мегамаркет или несколько?
На любом аке можно юзать
 
  • Like
Реакции: Vikt
11111.JPG

22222.JPG

33333.JPG

chto-ty-nesesh-2048x1152.jpg
 
банят точно если указать получатель другой будет и указать там номер с другого аккаунта . банят за удаления профиля и создания по новой (обнуление)
ничего подобного. свой основной телефон леплю % в 30-35, на купленные номера и пишу получать буду не я. всегда все ровно,а вот за обнуление стало прилетать ого го. может отлежку год нужно делать? )))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
так этож ии
нахватался инфы из википедии, но на самом деле ничо не соображает.
уверен, что за отзывы бот тож накинул по 70 бл, ибо проверяет текст только на уникальность
 
ничего подобного. свой основной телефон леплю % в 30-35, на купленные номера и пишу получать буду не я. всегда все ровно,а вот за обнуление стало прилетать ого го. может отлежку год нужно делать? )))
Согласен, получать буду не я , ставлю свой основной номер и никаких проблем
 
Проанализировал вылетевшие акки, вылет происходит спустя три месяца после регистрации, не ровно три а около трех.
Значит в мобильном приложении куки (или что там) тоже три месяца живут.
Вопрос - как продлить срок действия регистрации (куков) чтобы опять зайти, или как зайти в акк если телефон уже недоступен?
 
Кто что берёт под пром 7/20?)
 
Народ, кто сталкивался, за последние 3 дня, при заказе в ММ с двух разных аккаунтов с промкой 2К от 3 на одном и 1000 от 1500 на другом и оплатой бонусами отменяют заказы продуктов в магните и ленте. Причем пробовал даже разные адреса, все равно отмена почти сразу.
 
Так и будет висеть, если не отправит. Если таймаут и есть на смену статуса, то он какой-то очень большой и я его не видел. Но вообще, холодильник.ру вроде как нормально отправляет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2 недели тайм-аут вроде
 
  • Like
Реакции: xtzy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.