МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто под 7/20 посудомойку взял, отзовитесь! Моей старушке 16 лет, пора на пенсию
 
  • Like
Реакции: VETA33311


Сегодня кроме 2/5 на жратву падало что?
 
Вот кто тут нахваливал мегафоновские симки? У меня только матерные слова на них. Дает одну или две симки активировать, остальные - хрен собачий, данные не прошли проверку, подождите несколько дней, что?
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и HunT00110
Кто сломал самокат? И зачем? Еще два дня кататься можно было
 
  • Like
Реакции: alekcdn
2 от 6
На хавку не работает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто под 7/20 посудомойку взял, отзовитесь! Моей старушке 16 лет, пора на пенсию
Ты сейчас это, со "старушками" поаккуратнее, ещё не известно как оно может повернуться в свете последних событий...:rolleyes:
:)
 
этот ММ уроды... Оплатил картой ВТБ мебель, они дали код МСС 5732, у меня с ней на Альфе кешбек бы был неплохой, до этого платил разными картами давали только 3991. Слов нет...
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Ребят, в пятерочке на кассе паспорт нужен для получения заказа?
 
  • Like
Реакции: halvos
не обязательно. Им проще по фамилии коробку найти, чем цифры на каждой сверять. Нафиг им ваша фамилия не сдалась
Обьясню. Лично сталкивалась. Спросили фамилию, ну нет такой, начали бить по кодам, нашлась. А фамилия там иная. И в правилах 5 пост, номер и код, никаких фамилий.
 
этот ММ уроды... Оплатил картой ВТБ мебель, они дали код МСС 5732, у меня с ней на Альфе кешбек бы был неплохой, до этого платил разными картами давали только 3991. Слов нет...
Виза? В альфе миром 3991 под миром норм как технику считали
 
И в правилах 5 пост, номер и код, никаких фамилий.
да я согласен, но это не сбер. Им ваша фамилия нафиг не сдалась, тем более если она вымышленная, просто им так проще найти. Я бывает прихожу по 5-6 посылок за раз получать и все на разные фамилии... Иногда дают самому все свои в корзинке найти, потом просто кодами подтверждаем на кассе и все.
У них картошка гниет, им не до запоминания или использования фамилий.
 
да я согласен, но это не сбер. Им ваша фамилия нафиг не сдалась, тем более если она вымышленная, просто им так проще найти. Я бывает прихожу по 5-6 посылок за раз получать и все на разные фамилии... Иногда дают самому все свои в корзинке найти, потом просто кодами подтверждаем на кассе и все.
У них картошка гниет, им не до запоминания или использования фамилий.
Никто не против, я про то, что по фамилии, могут не найти. Проще сканером по посылкам, у нас сейчас только так.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.