МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кинь ссыль на уши
Audiotechnika ath m40x, наушники больше для мониторинга чем для прослушивания. Продавец tothemoon а это ИП оказывается...
Вскрыл посмотрел немножечко послушал... надо скачивать ставить эквалайзер чтобы было норм ачх.
А вот и продаван говорит: это ориг, а для России сейчас не возят, гарантия с меня. Можно ли ему верить вообще.
 


этот ММ уроды... Оплатил картой ВТБ мебель, они дали код МСС 5732, у меня с ней на Альфе кешбек бы был неплохой, до этого платил разными картами давали только 3991. Слов нет...
399х коды возможны только на картах мир
 
  • Like
Реакции: Колыма
Audiotechnika ath m40x, наушники больше для мониторинга чем для прослушивания. Продавец tothemoon а это ИП оказывается...
Вскрыл посмотрел немножечко послушал... надо скачивать ставить эквалайзер чтобы было норм ачх.
А вот и продаван говорит: это ориг, а для России сейчас не возят, гарантия с меня. Можно ли ему верить вообще.
Да ни кому сейчас верить нельзя.. в любой момент любое ооо может схлопнутся.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Audiotechnika ath m40x, наушники больше для мониторинга чем для прослушивания. Продавец tothemoon а это ИП оказывается...
были у меня

Audio-Technica ATH-M50x причем брал из японии на ебей. пришли уши сделано china ))

промучался пару раз надел (давят как тиски) и продал на авито
 
И в правилах 5 пост, номер и код, никаких фамилий.
Кассирши не только фамилию запоминают, но и содержимое.
Мне одна говорит: А помнишь месяц назад ты сапоги пробковые забирал, как они, не промокают?
 
Это норма, доставка за 15 к?
Скриншот 29-10-2023 183459.jpg
 
Это норма, доставка за 15 к?
Натыкался на этих гомосеков, у них 2 магаза, с мм бесплатная доставка, но каши не было. С этого 15к и каша. Похоже они сами у себя тарят пидорги.

Че присмотрел у них?
 
Натыкался на этих гомосеков, у них 2 магаза, с мм бесплатная доставка, но каши не было. С этого 15к и каша. Похоже они сами у себя тарят пидорги.

Че присмотрел у них?
Да еще ниче не присмотрел, начал только искать дешевый шкаф пенал, и наткнулся сразу на такую дичь)
 
Да еще ниче не присмотрел, начал только искать дешевый шкаф пенал, и наткнулся сразу на такую дичь)
Я в озоне мебель брал,сдал сразу же, все доски со сколами(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: newcastle и nanoge
Есть 2/6 из сбола, кому нужен пишите лс
 
были у меня

Audio-Technica ATH-M50x причем брал из японии на ебей. пришли уши сделано china ))

промучался пару раз надел (давят как тиски) и продал на авито
На моих написано Тайвань, тоже самое выходит, или нет (Тайвань это всё таки Китай или нет, шуточка политическая), на уши не давят но конструкция имеет двигающинся механизмы, не знаю долго ли проживут. мне потом звукари сказали надо было брать сразу м50х для старта, а я пока только начинаю учиться, поэтому уши за 15-20к для хобби это дорого, а вот 10к с кэшбэком 5к годится. Но после покупки чувство такое - то ли продавец с мегамаркетом поднасрали, то ли сам обделался в погоне за кэшбэком. Надо искать магаз где их можно на витрине послушать и сравнить, почему я раньше о таких не знал....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.