МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
банят точно если указать получатель другой будет и указать там номер с другого аккаунта . банят за удаления профиля и создания по новой (обнуление)
Броуди, не совсем согласен, я указывал свой номер в заказе в другом аккаунте. Как видишь, ничего со мной не случилось, бро
 
  • Like
Реакции: terracota


И так, вопрос: Что будет, если продавец даже не отправит товар до даты получения?
Так и будет висеть, если не отправит. Если таймаут и есть на смену статуса, то он какой-то очень большой и я его не видел. Но вообще, холодильник.ру вроде как нормально отправляет.
 
  • Like
Реакции: Nakayama
подскажите куда копать-есть заказ лекарства с польза воронеж с промом 3/6 оплата при получении.
вчера пришло смс о готовности заказа,но в аптеке его нет.сегодня тоже не появился.так и срок выйдет и отменится
звонок в Пользу все решил. заказпришел в аптеку, но его там раздербанили как новое поступление товара!
звонили извинялись
 
Броуди, не совсем согласен, я указывал свой номер в заказе в другом аккаунте. Как видишь, ничего со мной не случилось, бро
я тоже так делал и меня не банили. а знакомая сделали и ее заблокировали.
так что тут как повезет видимо (либо если совпадает номер и адрес)
 
я тоже так делал и меня не банили. а знакомая сделали и ее заблокировали.
так что тут как повезет видимо (либо если совпадает номер и адрес)
Брат, мы же с тобой не знаем, что еще сделала твоя знакомая, нужны все факты
 
Вспомнила ситуацию на кассе в Пятёрке

Получаю мм, на коробке сидит таракан 👀. Я кассирке говорю, типа это из коробки или ваш? Она смахнула таракана на пол и сказала "Наш" 🤦🏼‍♀️😂

P. S. Пока дома животные не завелись, сколько в мм тарюсь 😇
А потом их травят и все на продукты. .. ска(
 
  • Like
Реакции: Chuhan
ну мы тоже не знаем что делал ты .. фактов тоже никаких :)
Я указал номер, и меня не забанили. Разве этого не достаточно? Или я мог что-то для этого сделать? Даже не представляю. Был милым, понравился Грефу
 
  • Like
Реакции: StreKozа
хочу куртку себе купить на остаток осени. мб посоветует кто-нибудь нормальную мужскую куртку с мегамаркета до 10к?
В дисконт спортмастера сходи, раза в 2-3 дешевле, чем на ММ. Можно там и приличные куртки найти
 
звонок в Пользу все решил. заказпришел в аптеку, но его там раздербанили как новое поступление товара!
звонили извинялись
ты чего там набрал что они решили - поступление товара )))
 
бро, почему ты полгода молчал?
а щас начал генерировать поток мыслей.
какая муха тебя укусила?
Я выдержал паузу, бразер. Высиживал тактическое яйцо. Рад вниманию братика.
 
я пробовала забрать только часть товара - не дали. Однажды вредный фармацевт не отдавала таблетосы без рецепта, и просила хотя бы безрецептурное средство отдать. Сказала - или заказ целиком или никак :(, частично не могут якобы.
Забор был в ЕАПТЕКЕ или аптеке-партнере?
 
Народ сегодня кому нибудь 7 от 20 приходил? вот думаю затарится хорошенько ,но вдруг чуть позже прилетит и все
До этого на той и этой недели прилетали 3 от 10
 
Подскажите, может было, но не нашел, если взял код Мегамаркет от Самоката 1000\2000 (skidkoteka.samokat.ru), он привязан к номеру телефона или можно на любой номер телефона оформлять заказ в Мегамаркете? Можно взять один раз код на Мегамаркет или несколько?
 
Подскажите, может было, но не нашел, если взял код Мегамаркет от Самоката 1000\2000 (skidkoteka.samokat.ru), он привязан к номеру телефона или можно на любой номер телефона оформлять заказ в Мегамаркете? Можно взять один раз код на Мегамаркет или несколько?
Можно на любой номер, братант. Один раз на один номер.
 
  • Like
Реакции: Vikt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.