МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можте кто подсказать на детское питание действуют промики в мегамаркете? Просто не шарю
 
вроде у некоторых прокатывало, если не работает то ок, спасибо
прямо нужен этот пром но не присылают (
Туда куда нужно очень редко присылают, но в параллельной теме по продаже-обмену ММ есть интересные предложения по отовариванию этих 7/20
 
Можте кто подсказать на детское питание действуют промики в мегамаркете? Просто не шарю
вообще - действуют, но у каждого промокода есть ограничения (на что он не действует) - учитывайте их при применении
 
  • Like
Реакции: 9inedollars
Туда куда нужно очень редко присылают, но в параллельной теме по продаже-обмену ММ есть интересные предложения по отовариванию этих 7/20
да мне собственные бонусы нужно отоварить вот в чем вопрос, на другой акк пришел этот код, но экономика уже не та
 
.
 
да мне собственные бонусы нужно отоварить вот в чем вопрос, на другой акк пришел этот код, но экономика уже не та
тогда только ждать, когда придет нужный промокод на этот аккаунт, или использовать общедоступные промокоды или промокоды из приложения Сбера (они не привязаны к аккаунтам)
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и bufu
Купила 2 товара на 108 руб в самокате с подборки код не даёт взять
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Ребят, будьте добры ссылку на инструкцию как в сомокате сделать 1/2 промик?
Зарегистрируйся в акции skidkoteka.samokat.ru
Закажи с нового номера самокат на 100₽ (из раздела, где дают коды- можно детские соки), кодов должно быть минимум два
Код придет
 
  • Like
Реакции: люблюфонарь
Мне удалось закрыть подобный заказ только жестко наехав на очередную Маринку. Сказала, что заказ давно отменен СМ, я задолбалась писать в чат, ждать решения, своих денег и баллов, мол, пусть закрывает гребаный заказ, как хочет. Она составила заявку на закрытие заказа, та тут же исполнилась, заказ отменился. Почему предыдущие Маринки не могли так сделать, не знаю. Какая-то тупость в целом интерфейса их сайта и самих Маринок.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.