МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как получила и использовала промо могу отменить заказ самоката?
 
л
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня такое обращение уже неделю без ответа висит :(
а заказ все еще собирается и переносится каждый день на следующий:derpcry:
 
Взяла финики, там червяки, видно через упаковку. Конечно, напишу в поддержку "что-то не так", а привозить их на возврат надо через Сбер? Или вернут "упло́ченное" так?
нужно везти в отделение сбера
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olol и Agency96
нужно везти в отделение сбера
- У вас финики с червяками
- Да вы что?
У самого арахис вскрытый приехал, не знаю, как объяснять буду, что так было, и что это надо принять:):):)
 
  • Like
Реакции: Olol
На отзывах смотрю теперь не пишется "проверка на условия акции", просто опубликован и всё...
Сколько теперь идет проверка и когда начислят?
 
  • Like
Реакции: bnoize
- У вас финики с червяками
- Да вы что?
У самого арахис вскрытый приехал, не знаю, как объяснять буду, что так было, и что это надо принять:):):)
у меня было кошачье лакомство (которое даже кошки нюхать не стали) вскрытое, составили возврат, сказали все равно нужно нести в отделение сбера, код прислали что бы я его сотруднику назвал
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Olol, ZefFirka и Nakayama
Заказывал у продавца "Холодильникру" наушники, 31окт была поставлена дата получения из ПВЗ.
Сейчас пишет 30, но при наведении на "заказы" - 31.
И так, вопрос: Что будет, если продавец даже не отправит товар до даты получения?
1698572793881.png

Отправка через СДЭК, от их склада до моего города на самолете около 6-8 часов, успеют ли доставить? Стоит ведь учитывать сортировку в обоих городах, еще надо до ПВЗ довезти...
Звонил вчера холодильнику, сказали, что "дата реализации стоит сегодня(т.е 28 октября), заберут и отправят".
Не забрали, не отправили))
в ТП говорят, что заказ проходит штатно, ожидайте.
А мне не прикольно, заказ то под промик 5/10, еще и бонусов куча
 
На отзывах смотрю теперь не пишется "проверка на условия акции", просто опубликован и всё...
Сколько теперь идет проверка и когда начислят?
в приложении пишет
 
Взяла финики, там червяки, видно через упаковку.
У них склады фруктовой молью заражены
Мне летом 2 коробки шоколадок с этой дрянью прислали, писал тут :wink:
 
А так и должно быть, что за отмененные из сбермаркета заказы деньги списали? Я думал они удерживаются до получения, а если отмена то не списываются
 
Привет всем! Такой случай - товар я получил 2 месяца назад (написал отзыв), но вот пару дней назад повторно пришел этот товар. Что делать с ней?) Товар не очень дорогой 2.5к. С первым посылкой была путаница ( посылка была не на мое имя, но с моим номером заказа)
 
нашла еще один акк у себя, на котором дружеские бонусы начислены, а на балансе не отображаются. с первым таким же его объединяет только то, что оба были обнулёныши🤧
Это не играет роли ) У меня много таких, но баллов пришло от 3к до 6к.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Если забирать в билайн или мегафон, никакого кода из смс не требуют?
 
У них склады фруктовой молью заражены
Мне летом 2 коробки шоколадок с этой дрянью прислали, писал тут :wink:
Склад мегамаркета заражен? Несколько раз заказывал ореховые смеси, вроде без вредителей:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если забирать в билайн или мегафон, никакого кода из смс не требуют?
в билайн просто код получения(в смс приходит, когда к выдаче готово), вроде виден в приложении, мегафон не знаю.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.