МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто нибудь золото заказывал на мм? Какие промики на него работают?
все работают. оно там по такой цене, что только браслет помню брал в кари, когда цена была такая же как в их приложении, счас у них дороже раза в три, у остальных не знаю..
 
  • Like
Реакции: Den_M и Vartag


Если кому-то нужен пишите.
IMG_20231026_103539.jpg
Забрали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vartag
в сболе новый 2\6 на супермаркет появился, с датой до 26.
Поменяюсь, на 2/6 на все кроме суперов если интересно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому-то нужен пишите.
Мне нужен :)
 
Скажите, если должны были прийти бонусы на аккаунт, но не успели, поскольку приостановили программу лояльности - можно как-нибудь бонусами воспользоваться? Подождать - и со временем лояльность опять включат?

И еще по поводу рефок. До какой суммы дозволительно заказу уменьшиться, чтобы при этом 1000 бонусов все же пришла? Как пример: из Мегавыгоды часто привозят не весь заказ.
ждать смысла нет, не придут, не разбанят.
 
  • Like
Реакции: Herzfrequenz
P.S. У меня есть аккаунт с желтыми бонусами, если там оплачивать сберспасибами, то кэшбек бонусами мм все равно начисляют?
Нет, ничего не начислят, если полностью доплачивать СберСпасибо.
Такое начисление фиксанули с введением повышенного кешбека.
Иначе бы, сейчас, цены бы не было жёлтым аккаунтам.

Сейчас на любых аккаунтах кешбек начисляется только на фактическую оплаченную сумму НАСТОЯЩИМИ денежными средствами.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Vartag
Блин, когда уже насыпят за друзей, я уже забываю где рефки были и куда выкладывал
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Нет, ничего не начислят, если полностью доплачивать СберСпасибо.
Такое начисление фиксанули с введением повышенного кешбека.
Иначе бы, сейчас, цены бы не было жёлтым аккаунтам.

Сейчас на любых аккаунтах кешбек начисляется только на фактическую оплаченную сумму НАСТОЯЩИМИ денежными средствами.
Хм, при выборе оплаты, пишут, что все равно начислят желтыми. Надо проверить на мелочевке какой нибудь.
 
польза вчера 3 раза отмену давала с промом 3 от 6,а на последнем висит 'на подтверждении' до сих пор. что бы это значило?
спят, наверное, проснутся и отменят.
сам одежду в 3-ий раз заказал тоже с 3 от 6 и также висит "на подтверждении", первые два отменил продавец
 
  • Like
Реакции: zakupan
2/6 на супермаркеты, кому не нужен, я приму
 
несу пром для pipped:

ОСЕННИЙСПОРТ - скидка 2 000₽ на первый заказ от 7 000₽ на товары из категории "Спорт и активный отдых" (до 31.10)

не знаю, распространяется ли на надувные лодки 😑

У кого есть карта "Халва", в приложении можно найти купон на скидку 600₽ на любой заказ от 3 000₽

мелко, ну а вдруг промы др и едадила уже потрачены, а 10к дружеских бонусов - еще нет
 
Последнее редактирование:
несу пром для pipped:

ОСЕННИЙСПОРТ - скидка 2 000₽ на первый заказ от 7 000₽ на товары из категории "Спорт и активный отдых" (до 31.10)

не знаю, распространяется ли на надувные лодки 😑

У кого есть карта "Халва", в приложении можно найти купон на скидку 600₽ на любой заказ от 3 000₽ (мелко, ну а вдруг)
На первый заказ уже не интересно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, когда уже насыпят за друзей, я уже забываю где рефки были и куда выкладывал
Мне потихоньку на один аккаунт начисляют, а вот работает ли другие рефки сейчас вообще не понятно.
 
польза вчера 3 раза отмену давала с промом 3 от 6,а на последнем висит 'на подтверждении' до сих пор. что бы это значило?
это значит, что заказ не отменен - следующий статус будет "можно забрать" ( в пользе нет статуса сборки продавцом)
1698303737454.png
 

Тоже интересно, поподробнее, где?😊
тц альянс на пересечении рябикова-камышинской
в выходные всеравно надо идти писать заяву туда. проблемы с симками от умершего человека. могу тел спросить у него. он сам просил найти таких как я))) походу план у него по раздаче
кто из ульяновска и нужны симки отзовитесь)))
 
Последнее редактирование:
Парни подскажите, где взять мои реф коды для мегамаркета :?
 
Мегафон блин заколебал, пишет нет в наличии допномеров и всё
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Helen-Mig
А вот с новой фишкой баном по типу используйте другой ВПН через 5 минут на сайте, кто то сталкивается, раньше такое было но решалось сбросом айпи , а сейчас ощущение что все айпи адреса банят, в приложении так же банит?
На акке с таким Впн предупреждением сделал заказ даже лояльность отключили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.