МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бонусы за друзей раз в день массово начисляются или в течение дня можно ожидать нескольких начислений?
 


  • Like
Реакции: Panda WWF и ES-777
бонусы за друзей раз в день массово начисляются или в течение дня можно ожидать нескольких начислений?
у меня было 3 начисления за день в разное время
 
  • Like
Реакции: EVK и ES-777
А, не. И правда, сейчас свалился 3/10 на всегда включенный акк. Рановато сегодня начали.
Вообще 2 от 6 fyt вчерашние работают Точно, хотя вроде были до вчера
 
сейчас 3-6 общих на одежду-обувь нет?
 
А есть какой нибудь товар из супермаркетов который 100% не привозят?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Justozon и Sergey Korolev
А есть какой нибудь товар из супермаркетов который 100% не привозят?
Можно сходить в конкретный магнит, проверить кол-во какого-нибудь кончающегося товара на сканере - и если на витрине всё с этим кол-вом сходится спрятать куда-нибудь в другое место, чтобы сборщик не нашёл
 
Можно сходить в конкретный магнит, проверить кол-во какого-нибудь кончающегося товара на сканере - и если на витрине всё с этим кол-вом сходится спрятать куда-нибудь в другое место, чтобы сборщик не нашёл
Даже пустая полка не дает гарантии, что товара нет в наличии. А сейчас еще и работники собирают, у которых есть доступ в подсобные помещения с товаром.
 
Она так дулась, что я побоялся что лопнет. Терпеть не могу, когда кто-то дуется
На меня Мальвина теперь тоже дуется. Даже репку минусанула.
Как-будто быть Юлькой - это что-то плохое...
 
Даже пустая полка не дает гарантии, что товара нет в наличии. А сейчас еще и работники собирают, у которых есть доступ в подсобные помещения с товаром.
Поэтому и надо на сканере проверять
 
На меня Мальвина теперь тоже дуется. Даже репку минусанула.
Как-будто быть Юлькой - это что-то плохое...
Не нужно чужую информацию выносить. Но могу поздравить, ты первый, кому я минус поставила. Еще 2 дня назад это должен был быть Jedi, но ты переиграл его.
 
Последнее редактирование:
Не нужно чужую информацию выносить. Но могу поздравить, ты первой, кому я минус поставила. Еще 2 дня назад это должен был быть Jedi, но ты переиграл его.
Так она ж в общем доступе валяется, тобой подкинутая.
Что за игры в безымянную звезду?)
 
а ограничения на сахар нету? в начале сво было 5кг на рыло. щас такого нет?
 
прислали промокод в сообщении мегамаркет скидка 3000 от 10000 на все,действует сегодня и завтра,если вдруг кому будет нужен-отправлю.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Agency96 и Den_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.