МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ММ отменил заказ спустя 2 недели ожидания отправки. Он был с промокодом, который уже, разумеется, не работает.
И посмотрите, что мне ответили на запрос:
Возможность применения промокодов в рамках акций нашего сервиса обеспечивается в течение срока их проведения, который может быть указан в Условиях, или в период до исчерпания премиального фона, с помощью которого происходит снижение стоимости заказа в результате применения промокода. Мы исходим из того, что фонд поощрений акции может быть исчерпан до окончания первоначального срока проведения акции, о чем всегда сообщаем в тексте Условий кампании. В этом случае действие маркетинговой кампании может быть приостановлено, в том числе, до принятия решения об обеспечении дополнительного премиального фонда. В период рассмотрения вопроса, Условия акции убирают из публичного доступа. В случае принятия решения о предоставлении нового фонда Условия акции возвращаются на сайт для ознакомления. Сейчас действие акции приостановлено, и сроки возобновления, как и решение о возобновлении - не определены. Поэтому, пока, использовать акционный промокод не получится.Мы рекомендуем проверять список активных акций на сайте, чтобы следить за возможными изменением в ситуации. Благодарим вас за обращение!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: zakupan и Agency96
И посмотрите, что мне ответили на запрос:
так деликатно на х** еще никто не посылал)
создай новое обращение, другой оператор может не такой попадется
 
P.S. У меня есть аккаунт с желтыми бонусами, если там оплачивать сберспасибами, то кэшбек бонусами мм все равно начисляют?
Пробовал так. Кэш обнулился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спят, наверное, проснутся и отменят.
сам одежду в 3-ий раз заказал тоже с 3 от 6 и также висит "на подтверждении", первые два отменил продавец
Скинь в лс ссылку на продавца. Оплата была пром + карта, без бонусов?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Vartag
народ, выпал из темы немного, подскажите, есть промик на повторный заказ в Супермаркете через ММ?....
 
так деликатно на х** еще никто не посылал)
создай новое обращение, другой оператор может не такой попадется
А ведь это не просто оператор чата, а ответ на заявку, им созданную - пришел на почту!

Соответственно, они видят это обращение и уже не будут создавать новое.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Подскажите,
 
При заказе одного и того же товара, у одного продавца, на один и тот же адрес, но с 2-3-4 разных аккаунтов могут ли быть какие то проблемы, типа отмен и бана?
 
Из общих промо какие сейчас есть? Типа 1/2?
 
Раз тут пошел второй день знакомств, то если что, меня зовут Аня, но иногда отзываюсь еще на Таня, Оля, Марина и Галя) :D
 
При заказе одного и того же товара, у одного продавца, на один и тот же адрес, но с 2-3-4 разных аккаунтов могут ли быть какие то проблемы, типа отмен и бана?
зависит от прода. делала 5 заказов с разных акком ламината, боялась, что прод отменит, но прод все отправил и все было норм. Но адреса я слегка меняла. ну и имена разные были.
 
Раз тут пошел второй день знакомств, то если что, меня зовут Аня, но иногда отзываюсь еще на Таня, Оля, Марина и Галя) :D
Я - Лена, приятно познакомиться)))
 
чё за прикол, беру промик с темы реф 1000\2000 и он скидывает не 1000 а 694р, взял другой а там вообще 294 вместо 1000
заказываю фисташки 2040 стоят
 
  • Haha
Реакции: Sergoordzene
Раз тут пошел второй день знакомств, то если что, меня зовут Аня, но иногда отзываюсь еще на Таня, Оля, Марина и Галя) :D
со мной, думаю, всё понятно, но вчера в боксберри со словами «это тоже вам» мне выдали вооот такой пакет:
IMG_2427.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.