МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли возможность основу после бана, реабилитировать? поддержка послала. Можно пересоздать так, чтобы стать обычным юзером?
 
Есть ли возможность основу после бана, реабилитировать? поддержка послала. Можно пересоздать так, чтобы стать обычным юзером?
Можешь попробовать удалить и на полгода забыть про акк. Возможно поможет, но не факт
 
знакомый рассказал, что на его почте эту бумажку вешают на работающее табло в час-пик, так как у них якобы есть норматив по времени обслуживания человека после получения им талона, а из-за тупящей программы/малого количества сотрудников/большой нагрузки они эти нормы постоянно нарушают. я после этого хочу попробовать заглянуть под табличку и убедиться, что терминал действительно не работает, но вот незадача, в тех отделениях, где я была, ее никогда не вешали
на моей почте тоже саботируют. или она отключена или просто нажимают - типа твоя очередь, подходишь к нужному окну - а там живая очередь. задумка хорошая а воплощение безобразное.
 
а бабушкам скууучно, надо за пенсией сходить в самый час пик, утром уже покатались по городу на трамваях и маршрутках🤣
Помню даже видео кто-то делал, как отслеживали, куда это бабки постоянно по утрам ездят.
AVG, что ли.
А так - ситуация не из приятных, поэтому выбираю сдек, там могут обслуживать сразу троих, чего нет в почте.
Я дырявому сдэку не доверяю свой паспорт, выбираю ячейки сберлога или боксбери
 
После того как появился этот гайд получение сошло на нет
Не, все норм, промо дают.
 
Ребят, Где-то писали как выгоднее активировать МТС и перейти на тариф без абонентки. Не могу найти.
Может кто-нибудь повторить инфу?
Лайфхаком не поделюсь, просто активировал через госключ, но МТС поражает: перешёл на тариф без а.п., платных услуг нет, супер, через несколько дней смотрю жрет по 12.5р в день за опцию "всегда налегке", выругался, отключил, всё, красота...ровно 10 дней, сегодня списывается 1.66р за услугу: "Вам звонили!", первый раз такое скотство вижу, что услуги сами подключаются, от стартовых 300р осталось 10.
 
на моей почте тоже саботируют. или она отключена или просто нажимают - типа твоя очередь, подходишь к нужному окну - а там живая очередь. задумка хорошая а воплощение безобразное.
Сказал бы,мне пох, вот талон )
 
Молодой и ранний, с какой целью интересуешься то? И с каких это пор, проблема шерифа волнует негра? Могу и по русски написать, если не понимаешь😁😁😁😁😁. фужеркО так и сквозит в тебе.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Лайфхаком не поделюсь, просто активировал через госключ, но МТС поражает: перешёл на тариф без а.п., платных услуг нет, супер, через несколько дней смотрю жрет по 12.5р в день за опцию "всегда налегке", выругался, отключил, всё, красота...ровно 10 дней, сегодня списывается 1.66р за услугу: "Вам звонили!", первый раз такое скотство вижу, что услуги сами подключаются, от стартовых 300р осталось 10.
Я сразу все услуги сейчас поотключал, даже на которых 0 р написано.
 
А кому написать, чтобы в теме с рефками разблочили?)))
 
А на каком основании, они же годны на данный момент?
Я заказала 25 киндеров, из них 10 штук привезли со сроком 2 недели до конца. Написала обращение, мол остаток срока менее 10% от общего, я бы такое в офлайн не купила бы, фото приложила. Деньги вернули за киндеры и сами киндеры мне оставили ❤️
 
Всё, закончилась СКИДКОТЕКА(
 
Лайфхаком не поделюсь, просто активировал через госключ, но МТС поражает: перешёл на тариф без а.п., платных услуг нет, супер, через несколько дней смотрю жрет по 12.5р в день за опцию "всегда налегке", выругался, отключил, всё, красота...ровно 10 дней, сегодня списывается 1.66р за услугу: "Вам звонили!", первый раз такое скотство вижу, что услуги сами подключаются, от стартовых 300р осталось 10.
Проверил все симки,баланс на месте, новых услуг не появилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сразу все услуги сейчас поотключал, даже на которых 0 р написано.
И приёма смс?)
 
Всё, закончилась СКИДКОТЕКА(

Screenshot_3.jpg


Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: arkopov
  • Like
Реакции: Georg99
продукты с неистекшим сроком годности не подлежат возврату и обмену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно, но покажите мне того идиота который будет кормить 8-ми месячного ребенка, питанием которому осталось 4 дня и которое хранилось 3 года в непонятно каких условиях.
 
Сегодня прислали промокод на СберМаркет от Мегамаркета 1000/4000, не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.