МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
квак же создал тему обмен или продажа промокодов мм.
туда иди.
тут флудить нинадо.
Ау, где я покупала или меняла? Или в силу юности читать не научился? Человек отдавал, я спросила. Все. Флудишь только ты зря тут, да удел твой такой, снова в луже.
 
Есть ли возможность основу после бана, реабилитировать? поддержка послала. Можно пересоздать так, чтобы стать обычным юзером?
Можно, только пром на первый заказ не применяй.
 
Это понятно, но покажите мне того идиота который будет кормить 8-ми месячного ребенка, питанием которому осталось 4 дня и которое хранилось 3 года в непонятно каких условиях.
А полгода неизвестных условий хранения не смущает?
 
кто может подсказать, какие сим карты можно онлайн заказать на маркетплейсе, чтобы потом моно было самому активировать и перевести на тариф без абонентки? какие посоветуете?
 
У меня сегодня вообще ни один товар из Мегавыгоды нельзя положить в корзину, другие магазины работают.
 
Сегодня как минимум приходили - 2 от 6 на одежду и т.д
500 от 2000 на супермаркеты
1000 от 4000 на все, кроме быт. техники, электроники и продуктов.
 
Монитор за 8к хочу купить, продавец - мегамаркет. Может есть какой-то промо хотя бы от 2к? Спасибо заранее!
 
Народ, есть какая то закономерность в появлении рефки другу 1000\2000 с откатом в 1000?))
 
Кто сегодняшний СТИЛЬ5 уже использовал, но есть засоленный вчерашний СТИЛЬ5, можно отменить и перезаказать ещё раз -- только что прошёл этот путь =) Были сомнения, ибо после использования сегодняшнего, понятное дело, система писала, что вы использовали промокод максимальное количество раз, но после отмены вчерашнего оформил с ним без проблем.

ЗЫ Опережая немой вопрос, на кой хрен я это делал -- сегодня вечером на позиции из вчерашнего заказа стали насыпать 50% спасиб
 
  • Like
Реакции: EVK
"мегатыща" походу всё: "что-то пошло не так". Так и не привезли ничего, вчера заказал в 6 утра с доставкой 12-13 часов, в 21 час отменил и спать ушел, вот зачем так делать...
 
Кто сегодняшний СТИЛЬ5 уже использовал, но есть засоленный вчерашний СТИЛЬ5, можно отменить и перезаказать ещё раз -- только что прошёл этот путь =) Были сомнения, ибо после использования сегодняшнего, понятное дело, система писала, что вы использовали промокод максимальное количество раз, но после отмены вчерашнего оформил с ним без проблем.

ЗЫ Опережая немой вопрос, на кой хрен я это делал -- сегодня вечером на позиции из вчерашнего заказа стали насыпать 50% спасиб
Мне сегодняшние стиль5 по 2 раза дает применить, я так понимаю 2е применение несет в себе риск бана аккаунта
 
"мегатыща" походу всё: "что-то пошло не так". Так и не привезли ничего, вчера заказал в 6 утра с доставкой 12-13 часов, в 21 час отменил и спать ушел, вот зачем так делать...
Он ещё вчера закончился
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Minoga
Не уверен, что конфеты могут испортиться даже после срока годности(батончики исключение).
А тут тем более месяц – что не так то?
Я брал на новогодние подарки просто
 
Народ, есть какая то закономерность в появлении рефки другу 1000\2000 с откатом в 1000?))
Имеешь ввиду, что рефка снова отображается в лк? Если да, то там один из заказов не был получен.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.