МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: xtzy
Граждане абьюзеры подскажите пожалуйста.
Есть товар, на него написан отзыв, он опубликован, баллы за отзыв начислены. при этом он продолжает находится в списке товаров для оценки, можно ещё один отзыв на него накатать и получить бонусы?
Написать можно, но не начислят.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм, есть сомнения.

У меня бывает периодически, что номер для получения в ЛК не отображается и это достаточно давно. В 20% заказов за последний год не отобразилось.

Также было такое, что номер не отображался в ЛК, а также СМС не пришла, хотя статус был "Готово к получению", в итоге я все равно пошел, назвал 4 последние цифры телефона и спокойно выдали.
 
  • Like
Реакции: xtzy
Проверил сейчас 15 аккаунтов ММ, не одного промика не пришло в СМС. Раньше сыпало...
 
Рамблер стал просить телефон, какая почта сейчас не требует телефона, подскажет кто?
Никакая, время анонимности уходит, но пока еще можно выбирать между иностранными и российскими почтами
 
Никогда не возвращал шмотки. Если возврат оформить, как долго желтые бонусы будут возвращаться?
 
Хм, есть сомнения.
Есть, конечно, мы же о ММ говорим. Просто раньше мне 100% приходило, хотя не сказать, что я очень много заказов делаю там. Да и в целом удобно было, заказы с компа сделал, поехал куда-то по делам, по пути заехал в аптеку и забрал, номер заказа ММ и номер телефона то сразу доступны. И телефоны с собой не надо никакие возить. Последний раз без кода получения не хотели мне отдавать.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
На зеленом акке что написали по отзыву:
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На момент проверки вы не были участником программы лояльности sbermegamarket.ru
 
если выполнить вход в приложение и зайти в раздел колокольчик, то там тоже нет?
ммм...у меня нет приложения ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На момент проверки вы не были участником программы лояльности
Это вин бан
 
На зеленом акке что написали по отзыву:
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На момент проверки вы не были участником программы лояльности sbermegamarket.ru
это бан
 
  • Like
Реакции: tuzpro
2/8 пришёл в смс, что-то совсем плохи дела:confused:
 
Никогда не возвращал шмотки. Если возврат оформить, как долго желтые бонусы будут возвращаться?
Возвращал недавно заказ, который мне не подошел (через обращение). В пункте приняли, через час вернулись бонусы, сразу же сформировался чек возврата
 
  • Like
Реакции: Mertis
  • Sad
  • Wow
Реакции: FDN_CHR и YanaX
в смс 500/2000 на суперы, жидковато наливает🤣
 
Прислали смс, блин, 2/5 на все. Абсолютно на все, кроме продуктов питания, электроники и бытовой техники. А что там ещё брать то?) Да ещё с такой полуоскорбительной скидкой)
Если промокод с маской chzall, то он работает на все, но кроме продавца Мегамаркет (на электронику точно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.