МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашли, что юзать для доставки, конечно🤣
Ни разу почту России не юзал для доставки из мм, там страшно, там бабки орущие вопющие в очередях, и яжемамки 'ну пропустите у меня 3 ребеночка дома ждут'.
Теперь даже авито доставку в сдеке заказываю, что дороже всегда🥳
Где вы все этих бабок находите?
 
  • Like
Реакции: Atsu
а самокатовские промики на повтор именно на тот номер с которого регился в самокате действуют?
 
тот же китайский подвал,там не 1100.а 600 максимум,но зато можно вернуть в озон всё не в течении 7,а в течении 14 дней без проблем,и искать ничего не надо...если бы я в питере на апрашку не ходил пару раз в неделю за комплектующими,я-бы тоже взял на озоне в пункте выдаче в своём доме)
На апрашке есть что годно по комплектующим?)
 
странно, бонусы списывать дает. При оплате проблемы будут?
Чтобы удостовериться, можно посмотреть кэшбэк на товары. При бане не будет более 1-4%.
А так, списать бонусы можно. Нельзя промо применять и новые бонусы получить
 
  • Like
Реакции: Коплус
пару дней назад такое прокатывало, сегодня уже нет, три раза пробовал
Тоже сегодня не удалось получить промокод в самокате хотя до сегодняшнего дня проблем с получением не было
 
Во кидалово от самоката. на 400р купил какой-то оверпрайс херни, а промик зажали
 
СММ год назад тоже радовал обилием промиков 500/1500 и 1000/3000 , а год назад это считались очень щедрыми промами.

Времена идут - предпочтения меняются. В ноябре 21 года Алик выкатил промокоды CRAZY1000 (1000/2000 руб) и CRAZY2000 (2000/5000 руб). Олды должны помнить. И весь мипед обсуждал и говорил, как это круто. Сейчас от таких номиналов многие нос воротят.
 
какой самы простой способ промик 1000 получить в самокате?
Выпросить его у тех, кто смог получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

простых способов не знаю-делать заказ от 100 р. по любому
Увы это не гарантирует его получение, отзывов об этом достаточно было в этой ветке.
 
  • Like
Реакции: slavyn
какой самы простой способ промик 1000 получить в самокате?
Не получится легко, сначала нужно пойти в школу, научится читать, потом сходить на первую страницу темы и прочитать текст, как его получать. Про поиск не буду писать, это уже не школа, а ВУЗ...
 
  • Like
Реакции: Kill и Helen-Mig
В ноябре 21 года Алик выкатил промокоды CRAZY1000 (1000/2000 руб) и CRAZY2000 (2000/5000 руб). Олды должны помнить. И весь мипед обсуждал и говорил, как это круто. Сейчас от таких номиналов многие нос воротят.
Никто не воротит, где такие промики для Али?!
 
  • Like
Реакции: 9085 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.