МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лично я в распродажи в наших маркетплейсах не верю. Была в отложенном одна позиция технического характера, все ждала когда послежняя тыща придет за реферала, что бы взять совсем задешево, смотрю сегодня - а она уже на плюс тыщу подорожала у всех кроме одного продавца. Решила не ждать "зеленый день", заказала сейчас.
В отличии от остальных липовых чёрных пятниц, Сбер в зелёные дни предлогал действительно выгодные предложения, особенно для ипэшников и бизнесса, я даже удивлялся - откуда такая щедрость.
СММ год назад тоже радовал обилием промиков 500/1500 и 1000/3000 , а год назад это считались очень щедрыми промами.

P.S. Блин, написал, и звучит как реклама Сбера, но вы не подумайте )))
 
В отличии от остальных липовых чёрных пятниц, Сбер в зелёные дни предлогал действительно выгодные предложения, особенно для ипэшников и бизнесса, я даже удивлялся - откуда такая щедрость.
СММ год назад тоже радовал обилием промиков 500/1500 и 1000/3000 , а год назад это считались очень щедрыми промами.

P.S. Блин, написал, и звучит как реклама Сбера, но вы не подумайте )))
Будем ждать в этом году)
 
Кто-нибудь владеет такой статистикой? Новореги, на которые (в перспективе) должны бы прийти промы - они у вас с какими заказами?
Просто мне трудно уже обслужить то, что есть)) новые заводить нет смысла. В том плане, что заказать я все могу на тех акках, которые уже есть. Но промы все же чаще (и лучше)) приходят на аккаунты с одним заказом. Вот думаю, если сделать новорегов с минимальным заказом в аптеке, то в этом есть смысл?
 
Кто-нибудь владеет такой статистикой? Новореги, на которые (в перспективе) должны бы прийти промы - они у вас с какими заказами?
Просто мне трудно уже обслужить то, что есть)) новые заводить нет смысла. В том плане, что заказать я все могу на тех акках, которые уже есть. Но промы все же чаще (и лучше)) приходят на аккаунты с одним заказом. Вот думаю, если сделать новорегов с минимальным заказом в аптеке, то в этом есть смысл?
Смысл есть. А где заказ сделан значения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Кто-нибудь владеет такой статистикой? Новореги, на которые (в перспективе) должны бы прийти промы - они у вас с какими заказами?
Просто мне трудно уже обслужить то, что есть)) новые заводить нет смысла. В том плане, что заказать я все могу на тех акках, которые уже есть. Но промы все же чаще (и лучше)) приходят на аккаунты с одним заказом. Вот думаю, если сделать новорегов с минимальным заказом в аптеке, то в этом есть смысл?
Как по мне абсолютно радомно приходят промо. Есть акки на которые 2/3 раза в неделю промо приходят. Есть с 1 заказом и с нулем промо.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Alisa_
Кто-нибудь владеет такой статистикой? Новореги, на которые (в перспективе) должны бы прийти промы - они у вас с какими заказами?
Просто мне трудно уже обслужить то, что есть)) новые заводить нет смысла. В том плане, что заказать я все могу на тех акках, которые уже есть. Но промы все же чаще (и лучше)) приходят на аккаунты с одним заказом. Вот думаю, если сделать новорегов с минимальным заказом в аптеке, то в этом есть смысл?
у меня на новореги c 1 заказом ваще почти ничего не приходит, только мусор вроде 500/2000 и 1000/4000
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Alisa_
Заказал в самокате первый заказ с промо СКИДКОТЕКА, но ничего не дали. Или могут дать позже?
 
Чет вкусных промиков нет, да вообще их нет, чет приуныние нашло)))
 
И
лично я в распродажи в наших маркетплейсах не верю...
...Решила не ждать "зеленый день", заказала сейчас.
Ибо надо понимать кто даёт скидку а кто барыга конченный) Если на что и будет то магазы смешные и изе с ними +какой-то пул брендом с кем Греф договорится
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как по мне абсолютно радомно приходят промо. Есть акки на которые 2/3 раза в неделю промо приходят. Есть с 1 заказом и с нулем промо.
а ты на этих акках с 3 промо в неделю используешь эти промики? или они их шлют потому что ты заказы не делаешь?
 
В Москве и области в каких магазинах заказываете с оплатой при получении?
 
а ты на этих акках с 3 промо в неделю используешь эти промики? или они их шлют потому что ты заказы не делаешь?
2/3, 2/4 всегда использую. Меньше 50% редко. Если только дружеские баллы списать
 
У нас почта работает до 20.00, после 7 вечера там обычно никого, да и нет уже там таких очередей, как во времена алиэкспресса.
Херня, отправлял кой чего через почту, и так увы совпало что в чужом районе и в 5 вечера, там люд аж на улице толпился. И это Москва мЛя) полчаса точно ушло. Такой жести давно не видал
 
Граждане абьюзеры подскажите пожалуйста.
Есть товар, на него написан отзыв, он опубликован, баллы за отзыв начислены. при этом он продолжает находится в списке товаров для оценки, можно ещё один отзыв на него накатать и получить бонусы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.