МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на одном акке внезапно конвертировали золотые бонусы в изумрудные баллы, предварительно прислав на почту письмо об этом под заголовком "Подключайтесь к программе «СберСпасибо»". При этом никаких запросов с моей стороны на это не было.
А другой более приоритетный желтый акк все еще желтый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
Нашли, что юзать для доставки, конечно🤣
Ни разу почту России не юзал для доставки из мм, там страшно, там бабки орущие вопющие в очередях, и яжемамки 'ну пропустите у меня 3 ребеночка дома ждут'.
Теперь даже авито доставку в сдеке заказываю, что дороже всегда🥳
В приложении почты есть запись по времени. Я редко там бываю, но, если бываю, то записываюсь. Надо прийти и громко спросить - куда подходить по записи?)) При любой толпе я ни разу не была на почте больше трех минут))
Толпа, конечно, вызверяется 😂
 
Добавила два товара из подборки и применила промокод скидкотека. Заказ получила, сумма 400 руб... Может не надо было одновременно брать товары из подборки и при этом сочетать с промом? Вообщем не дали мне в мм пром
 
Прислали смс, блин, 2/5 на все. Абсолютно на все, кроме продуктов питания, электроники и бытовой техники. А что там ещё брать то?) Да ещё с такой полуоскорбительной скидкой)
 
Прислали смс, блин, 2/5 на все. Абсолютно на все, кроме продуктов питания, электроники и бытовой техники. А что там ещё брать то?) Да ещё с такой полуоскорбительной скидкой)
туалетку)))
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Botan626 и ABaton
Добавила два товара из подборки и применила промокод скидкотека. Заказ получила, сумма 400 руб... Может не надо было одновременно брать товары из подборки и при этом сочетать с промом? Вообщем не дали мне в мм пром
его прислать должны?
 
Добавила два товара из подборки и применила промокод скидкотека. Заказ получила, сумма 400 руб... Может не надо было одновременно брать товары из подборки и при этом сочетать с промом? Вообщем не дали мне в мм пром
Обновляйте страницу, должен появиться.
 
  • Like
Реакции: bvb
Добавила два товара из подборки и применила промокод скидкотека. Заказ получила, сумма 400 руб... Может не надо было одновременно брать товары из подборки и при этом сочетать с промом? Вообщем не дали мне в мм пром
Тоже заказ получил, а промо пока не дает забрать. Ждем
 
Может имеет смысл подождать пару недель до распродаж?
лично я в распродажи в наших маркетплейсах не верю. Была в отложенном одна позиция технического характера, все ждала когда послежняя тыща придет за реферала, что бы взять совсем задешево, смотрю сегодня - а она уже на плюс тыщу подорожала у всех кроме одного продавца. Решила не ждать "зеленый день", заказала сейчас.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ZefFirka и Dobr66
Прислали смс, блин, 2/5 на все. Абсолютно на все, кроме продуктов питания, электроники и бытовой техники. А что там ещё брать то?) Да ещё с такой полуоскорбительной скидкой)
Соколов ⌚, смайлик кольца с бриллиантов не нашла;)
 
обнулились бонусы спасибо в ММ. это технический сбой или так выглядит бан программы лояльности?
 
В приложении почты есть запись по времени. Я редко там бываю, но, если бываю, то записываюсь. Надо прийти и громко спросить - куда подходить по записи?)) При любой толпе я ни разу не была на почте больше трех минут))
Толпа, конечно, вызверяется 😂
У нас почта работает до 20.00, после 7 вечера там обычно никого, да и нет уже там таких очередей, как во времена алиэкспресса.
 
лично я в распродажи в наших маркетплейсах не верю. Была в отложенном одна позиция технического характера, все ждала когда послежняя тыща придет за реферала, что бы взять совсем задешево, смотрю сегодня - а она уже на плюс тыщу подорожала у всех кроме одного продавца. Решила не ждать "зеленый день", заказала сейчас.
К Зеленому дню цены обязательно подкрутят не в пользу покупателя
 
  • Like
Реакции: stas spb
Вот все пишут про самокат что не дает взять пром. 1. Вначале регистрация на сайте 2 заказ с использованием промо скидкотека 3 всё забираем пром. Почему написал мож люди вначале делают заказ а потом рег. на сайте. Сам так тупанул один раз. Так после этого и выполнение другого задания не засчиталось. Понял ошибку без проблем кодов 6 уже получил
 
А ограничение на промо от самоката на мМм все тоже 1 промо 1 использование ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.