МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
затем, что есть правила. И если у вас это прокатило - не факт что прокатит у других. А потом будут появляться сообщения :
Вот именно, что есть правила! Вы бы с ними ознакомились прежде, чем на них ссылаться. То, что я описал, -- строго в рамках правил, а не сомнительные категории "прокатит/не прокатит". А про 300р в чеке и выбор из подборки -- это вырвано из контекста. Для получения т.н. моментального приза (1000/2000 ММ -- это как раз оно и есть) достаточно оформления заказа с промокодом СКИДКОТЕКА без каких-либо стоимостных рамок
 
Гайд по получению промо от Самокат (Light - версия) по первой покупке на 100 рублей
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К чему эти "оформляем 2 товара и обязательно из подборки"?) Вы работаете в Самокате и отвечаете за реализацию продукции "Самокат"?)

За сегодня получил третий заказ, последний совсем недавно. Одна позиция, абсолютно левый товар на 100 руб. и спокойно забрал свои промо)
 
Рамблер стал просить телефон, какая почта сейчас не требует телефона, подскажет кто?
 
  • Sad
Реакции: Алексейка и ashes
Нужно приобрести духовой шкаф и встройку СВЧ на 40к. Подскажите, есть сейчас промо на повторы пожирнее 1000р?
 
а почему при заказе продуктов на новореге 20 ти минутном при использовании прмика для друзей номер в бан ушел?
 
Нужно приобрести духовой шкаф и встройку СВЧ на 40к. Подскажите, есть сейчас промо на повторы пожирнее 1000р?
Может имеет смысл подождать пару недель до распродаж?
 
Зачем эти гайды на полстраницы
Мало того что на пол страницы, так ещё и херни куча понаписано. Зачем приложение? Какие два товара? Из какого на хрен списка?? Заказал один шоколад самокат за 103р с промокодом - его нет в списке в правилах, по крайней мере в "Перечне товаров участвующих в акции в период с 19.10.2023 по 01.11.2023"
Промокод появился на стадии собирания заказа, я его отменил - кому от этого плохо? Перед кем "не позориться" ??
Вообще весь "гайд" есть в шапке темы, по нему и делал.
 
К чему эти "оформляем 2 товара и обязательно из подборки"?) Вы работаете в Самокате и отвечаете за реализацию продукции "Самокат"?)

За сегодня получил третий заказ, последний совсем недавно. Одна позиция, абсолютно левый товар на 100 руб. и спокойно забрал свои промо)
Можно отменить заказ на этапе сборки промик все равно дадут
 
  • Dislike
Реакции: zubis99
К чему эти "оформляем 2 товара и обязательно из подборки"?) Вы работаете в Самокате и отвечаете за реализацию продукции "Самокат"?)

За сегодня получил третий заказ, последний совсем недавно. Одна позиция, абсолютно левый товар на 100 руб. и спокойно забрал свои промо)
ну для тех кто в танке , или читать не умеет
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Последнее редактирование:
Я так и сделала, мне пром не пришёл. И судя по сообщениям, я такая не одна сегодня.
Сегодня я заказал один товар стоимостью 135р (списал ещё бонусы и получилось 133 бонусами и 2 рублями) с использованием промокода "СКИДКОТЕКА", промокод пришёл ещё на этапе доставки
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сегодня я заказал один товар стоимостью 135р (списал ещё бонусы и получилось 133 бонусами и 2 рублями) с использованием промокода "СКИДКОТЕКА", промокод пришёл ещё на этапе доставки
Я очень за вас рада) меня обделили))
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и arkopov
Это для получения еще одного промокода...
Сразу уточню: на один акк самоката только один промокод ММ можно получить. Вторым промокодом только что-то другое можно получить
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
а почему при заказе продуктов на новореге 20 ти минутном при использовании прмика для друзей номер в бан ушел?
боюсь на основном аккаунте заказ делать, бана опасаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.