МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промокод мм только раз можно забрать? Или можно несколько кодов на него потратить?
ты точно увидишь - я нет
 
  • Like
Реакции: Star
У меня вот тоже все серое там, хотя пару часов прошло, как заказ получила с промо
Вчера делал с промокодом СКИДКОТЕКА, на этапе сборки стал доступен промокод 1000/2000 на Мегамаркет.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подскажите промо "осеньтехника" у всех не робит? есть что на технику от 3к скидки?
 
подскажите пож, чат с поддержкой где найти можно на сайте через телефон
 
Сегодня пошел получать куртку в боксбери. А мне говорят, куртку не отдадим, порезанная пришла(как будто мне нужна порезанная) . Сейчас бодаются между собой, кто платить за нее должен 11500 транспортная или ПВЗ. И даже заказ не отменили пока. Порвали похоже при разгрузки или транспортировке. Была в сером мешочке. А мне сейчас геморрой- отмены ждать, промокод возвращать 5000 от 8000 и бонусы с деньгами ждать.
 

Вложения

  • IMG20231023145425.jpg
    IMG20231023145425.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 227
В этом рекорде есть заслуга каждого из нас.

Российские банки заняли более 10% мирового рынка платежей по картам

Подробнее на РБК:
 
Гайд по получению промо от Самокат (Light - версия) по первой покупке на 100 рублей
 
Последнее редактирование:
Упала парочка смс chz 2/6 на одежду, в акках по 1 заказу в октябре.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Ни разу почту России не юзал для доставки из мм, там страшно, там бабки орущие вопющие в очередях, и яжемамки 'ну пропустите у меня 3 ребеночка дома ждут'.
странно, у нас на Почте года два как электронная очередь. Никто не вопит, без очереди не лезет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Гайд по получению промо от Самокат (Light - версия) по первой покупке на 100 рублей
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачем эти гайды на полстраницы, если всё довольно просто?
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и arkopov
Зачем эти гайды на полстраницы, если всё довольно просто?
согласен, но задрали одними и теми же вопросами

Самокат в тренде сейчас :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.