МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделать заказ, там же есть задания, самое первое сойдёт, там всего два товара из подборки.
Зачем? Сегодня заказал произвольный товар не из подборки, одна позиция, пром указал СКИДКОТЕКА, 124 спасиб списал, 2 рубля заплатил. Как заказ перешёл в статус 'В пути', забрал пром ММ.
 
так это уже все ) куку - у кого то другого ваш проц, у меня так мышка кому то досталась, тоже уехала на почту не доехала . так что звоните в смм открывайте претензию - ну или ждать пока система сама отменит - , а так процессора вам не дождаться .
 
У меня вот тоже все серое там, хотя пару часов прошло, как заказ получила с промо
Может вы при оформлении заказа в Самокате забыли ввести промокод "Скидкотека"?)
 
там три варианта :
- ждать сутки (хотя обычно приходит сразу)
- не выполнили требования правил акции , тогда не ждать
- фонд закончился, тоже не ждать
Есть и четвёртый, купил товар дороже 100 прублей с купоном скидкотека и ничего не получил. Такое увы, тоже случается.
 
  • Sad
Реакции: YanaX
Зачем? Сегодня заказал произвольный товар не из подборки, одна позиция, пром указал СКИДКОТЕКА, 124 спасиб списал, 2 рубля заплатил. Как заказ перешёл в статус 'В пути', забрал пром ММ.
Я сделала тоже самое, только на 174 рубля и пром не появился
 
Я бы может и купил себе бабу резиновую , что бы жену не отвлекать от головных болей. Но , бля , об этом все в моём маленьком городе будут знать .
Так ты сразу дай объяву в местную газету с фото, где вы втроем. И подпись: Лучшее средство от женской головной боли. Закажу вам со скидкой.
Глядишь, и в Воронеж переедешь со временем
 
  • Haha
Реакции: Empatist и tigor
Ахах тоже частенько так бывает, судорожно соображаешь, какой может быть номер, ничего в голову не приходит, это как тыкать пальцем в небо. Забавно наверно выглядит со стороны. Если имя спрашивают, тоже бывают ступоры, отшучиваюсь, мол не помню какое указывал
это да, кто я :eek:.
А сейчас было продолжение смешной истории с выдачей заказа в сдэк - из сдэк звонили спрашивали когда я его забрал, они в своей системе не отметили вручение. Видно от вопроса какой у меня номер телефона зависла не только я, и но сотрудник сдека и просто отдал мне заказ 😆 В личном кабинете ММ заказ висит неврученный. Наверное пришло время его возвращать, а возвращать нечего.
 
В сдэке же по паспорту только отдают, разве нет? Либо сдекид, но тогда это надо на каждый заказ в сдэк указывать основной номер с сдек идом.
Как можно указать не своё имя тогда?
А еще в сдэке получение по штрихкоду, либо номеру доставки, и там видят Фамилию и Имя вроде.
Имелся ввиду не СДЭК, а вообще
 
Бывает выкидывает из аккаунта на самой сессии, тогда никакие куки вам не помогут.
Хз никогда не выкидывало с аккаунтов в хроме кроме как во время массовых лагов, но потом авторизовалось само
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Зачем? Сегодня заказал произвольный товар не из подборки, одна позиция, пром указал СКИДКОТЕКА, 124 спасиб списал, 2 рубля заплатил. Как заказ перешёл в статус 'В пути', забрал пром ММ.
Молодец, я рад за тебя.
 
В сдэке же по паспорту только отдают, разве нет? Либо сдекид, но тогда это надо на каждый заказ в сдэк указывать основной номер с сдек идом.
Как можно указать не своё имя тогда?
А еще в сдэке получение по штрихкоду, либо номеру доставки, и там видят Фамилию и Имя вроде.
у меня в сдек отдают хрен знает как. Когда указываю телефон свой основной, привязанный к сдек - то код присылают. А когда левый номер - то просто отдают по номеру заказа. Я как-то спросила - не нужно ли им что-то еще кроме номера, мне ответили - ну номер заказа знаете ж только вы, вот по нему и идентифицируем.
 
Имелся ввиду не СДЭК, а вообще
Ну, я в сбере тоже не знал имени, куда заказал, сказал просто, что не нужно оно вам, ищите по коду RP, номер попросили любой тупо для ошибки, я им случайные цифры сказал и все окей, отдали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в сдек отдают хрен знает как. Когда указываю телефон свой основной, привязанный к сдек - то код присылают. А когда левый номер - то просто отдают по номеру заказа. Я как-то спросила - не нужно ли им что-то еще кроме номера, мне ответили - ну номер заказа знаете ж только вы, вот по нему и идентифицируем.
у меня не так:(
Заказывал бы только в сдек, всегда доставляют быстрее всех.
в ММ дата 27 октября, в сдеке 23 октября, заказ от 20 октября.
Доставили 22 днем.
Шикардос.
 
Зачем? Сегодня заказал произвольный товар не из подборки, одна позиция, пром указал СКИДКОТЕКА, 124 спасиб списал, 2 рубля заплатил. Как заказ перешёл в статус 'В пути', забрал пром ММ.
затем, что есть правила. И если у вас это прокатило - не факт что прокатит у других. А потом будут появляться сообщения :
Я сделала тоже самое, только на 174 рубля и пром не появился
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Зачем? Сегодня заказал произвольный товар не из подборки, одна позиция, пром указал СКИДКОТЕКА, 124 спасиб списал, 2 рубля заплатил. Как заказ перешёл в статус 'В пути', забрал пром ММ.
утром работало. сейчас уже нет
 
А промокод мм только раз можно забрать? Или можно несколько кодов на него потратить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.