МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было ли у кого-то такое, когда бонусы за заказ вроде начислены, но на балансе их нет?:

Screenshot_2023-10-23-12-56-46-04_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Не всегда, мне вот Лего просто в пакет положили, коробка приехала грустного вида, но мыло-добавку- упаковали в плотную коробку с пупырками
тут как повезет видать.
Мне МФУ самолетом отправили сдэком тупо в коробке с завода, все ок было.
Нутеллу упаковали так, что, думаю, скинув ее в этой коробке с 12 этажа - она бы выжила.
Не всегда хорошо пакуют, но точно лучше, чем у алика.
 
Вижу многим 3/6 и даже 2/3 приходят О_О

меня ММ решил завалить 500/2000, на 80% симок пришло, кроме этого - тишина
 
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего.
Вполне.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Не всегда, мне вот Лего просто в пакет положили, коробка приехала грустного вида, но мыло-добавку- упаковали в плотную коробку с пупырками
Мне 2 пачки салфеток упаковали в пупырку и положили в коробку, зато коробку с электрической щеткой за 4К тупо обмотали прозрачной пленкой...:megusta:
 
Не всегда хорошо пакуют, но точно лучше, чем у алика.
Ну у Алика тоже не все отправки из КНО идут, есть и с казанского их склада. Мне материнку в чёрный пакетик запоковали и всё в целости и сохранности приехало в ПВЗ. Ну и китайцы и в основную цветную коробку ещё одну картонную коробку вкладывают в которой уже на мягкой подложке в антисатанинском пакете сама мать идёт.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Куки некоторые сегодня не активны не могу зайти , есть кого такие проблемы
 
как на скидотеке сделать промик 1/2 на мм активным?
 
Куки некоторые сегодня не активны не могу зайти , есть кого такие проблемы
Бывает выкидывает из аккаунта на самой сессии, тогда никакие куки вам не помогут.
 
У меня вот тоже все серое там, хотя пару часов прошло, как заказ получила с промо
там три варианта :
- ждать сутки (хотя обычно приходит сразу)
- не выполнили требования правил акции , тогда не ждать
- фонд закончился, тоже не ждать
 
  • Like
Реакции: YanaX
на днях получала в сдэк свой заказ, они странные конечно. В сдэк оформляю когда стараюсь всегда реальные имя-фамилию указывать и паспорт беру. Так в прошлый раз говорю номер заказ, мальчик принес мою посыль и говорит - а на какой номер телефона она оформлена ? Капец, у меня ж только своих номеров больше 10, а еще и доп.мегафоны, и я этот список с собой не ношу, но точно знаю, что эта симка вставлена в четырехсимочный телефон который со мной o_O. Не помню, говорю номер, а он наивный - ну вы посмотрите в телефоне. Ага, 4Х3= 12 номеров я сейчас буду в угадайку играть :eek:.
отдали в итоге, но смешное наверное у меня лицо было, когда он про номер телефона спросил. А паспорт смотреть так и не стал :6:, отдал посыль.
Ахах тоже частенько так бывает, судорожно соображаешь, какой может быть номер, ничего в голову не приходит, это как тыкать пальцем в небо. Забавно наверно выглядит со стороны. Если имя спрашивают, тоже бывают ступоры, отшучиваюсь, мол не помню какое указывал
 
Ахах тоже частенько так бывает, судорожно соображаешь, какой может быть номер, ничего в голову не приходит, это как тыкать пальцем в небо. Забавно наверно выглядит со стороны. Если имя спрашивают, тоже бывают ступоры, отшучиваюсь, мол не помню какое указывал
В сдэке же по паспорту только отдают, разве нет? Либо сдекид, но тогда это надо на каждый заказ в сдэк указывать основной номер с сдек идом.
Как можно указать не своё имя тогда?
А еще в сдэке получение по штрихкоду, либо номеру доставки, и там видят Фамилию и Имя вроде.
 
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего
Вот заказал у этого продавца (может конечно не Москва , но точно какойто Мегамаркет) процессор . Уже больше месяца жду. Они недели 3 назад передали на Почту России , а там он даже ещё трек номер не получил . Что то уже волноваться начал .
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего.
Можно
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Вот заказал у этого продавца (может конечно не Москва , но точно какойто Мегамаркет) процессор . Уже больше месяца жду. Они недели 3 назад передали на Почту России , а там он даже ещё трек номер не получил . Что то уже волноваться начал .
Нашли, что юзать для доставки, конечно🤣
Ни разу почту России не юзал для доставки из мм, там страшно, там бабки орущие вопющие в очередях, и яжемамки 'ну пропустите у меня 3 ребеночка дома ждут'.
Теперь даже авито доставку в сдеке заказываю, что дороже всегда🥳
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.