МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы с какой целью хотите делать второй ID? для регистрации на ММ?
да, для регистрации на ММ. для покупки по рефу + с покупки некоторых нужных мне лекарств дают приличное количество бонусов, но их без ID не начислят
 
кстати, еще писали, что на первый заказ минимальная сумма всегда 100 рублей. могу с этим поспорить! сделала два первых заказа, для каждого из которых пришлось набрать товара на 440 рублей
Еще после такой суммы и код нерабочий оказался?
 
Позавчерашние и вчерашние 3/6 с маской ОК как себя ощущают на Супера с финтом ?
 
как проходит примерка в таком варианте, приезжает обычный курьер сберлогистики и просто ждёт?
странное явление, когда в корзине лежит штук 5 шмоток, каждую из них в отдельности можно заказать доставкой по клику самокатом, но если выбрать все, то даёт только обычного курьера
Ко мне курьер Стрижа приезжает. Нормальный, сам предлагает подождать, если надо. Говорят, у них не все такие...
 
  • Like
Реакции: sid.13
кто сломал самокат. заказ в пути!!!

999.jpg
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
вчера сделала заказ в Холодной полке, с доставкой по клику на сегодня. И интересное наблюдение - курьера по клику можно вызвать до 25.10., т.е. сегодня и завтра. Раньше только один день давали на получение.
 
  • Like
Реакции: tigor и clgnwin🔺
Подскажите, пожалуйста, жду одежду в пвз боксберри. Если что-то не понравится, отказаться на месте можно или забирать, а потом через обращение возврат оформлять?
Про отмену на месте уже ответили выше.

Поэтому поделюсь своей схемой. Даже если есть частичный выкуп, мне всегда удобнее примерить одежду дома и потом уже принимать решение.

Забираю заказ в BoxBerry, мерю дома и если хочу от чего-то отказаться создаю обращение (если всё ок, то RP код для обратной отправки дают в течение 5 минут после создания обращения) и отношу не подошедший товар уже в отделение Сбера (мне так удобнее). Весь процесс достаточно быстрый и без заморочек.
 
Последнее редактирование:
2/5 приходить начали смс. На все кроме электроники, продуктов и бытовой техники.

Где же мои 3/5 :/
 
Отдадут ли в сбере заказ, если он оформлен на девушку, а прийдет парень?)
отдадут, у меня вообще в именах буквы абвг и т.д., они имя спрашивают только что проще найти, а выдают по номеру и коду. Я себе всегда только номер заказ записываю и код получения.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
где шмотки можно заранее поглядеть и примерить, как вот в кари с обувью?
Самое удобное в сдэке. У нас есть даже примерочная. Если не подошло можно сразу оставить у них, баллы вернуться в течении суток, думаю деньги так же.
 
Подскажите, пожалуйста, жду одежду в пвз боксберри. Если что-то не понравится, отказаться на месте можно или забирать, а потом через обращение возврат оформлять?
Да там говоришь номер заказа и код. Примеряешь. Не подошло, там же пишешь возврат. Боксберри идеальное место для получения заказов как оплаченных, так и нет (без разницы)
 
А есть какие промо на автотовары?
 
Если половина заказа отменили, оформленному по реф промо, то тысяча за друга придет?
 
на днях получала в сдэк свой заказ, они странные конечно. В сдэк оформляю когда стараюсь всегда реальные имя-фамилию указывать и паспорт беру. Так в прошлый раз говорю номер заказ, мальчик принес мою посыль и говорит - а на какой номер телефона она оформлена ? Капец, у меня ж только своих номеров больше 10, а еще и доп.мегафоны, и я этот список с собой не ношу, но точно знаю, что эта симка вставлена в четырехсимочный телефон который со мной o_O. Не помню, говорю номер, а он наивный - ну вы посмотрите в телефоне. Ага, 4Х3= 12 номеров я сейчас буду в угадайку играть :eek:.
отдали в итоге, но смешное наверное у меня лицо было, когда он про номер телефона спросил. А паспорт смотреть так и не стал :6:, отдал посыль.
 
С самокатом может быть подстава-«промокод уже использован»😔
может быть дело в том что вы уже использовали другой промокод от самоката на этом аккаунте? такой промокод действует один раз на акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.