МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странное явление, когда в корзине лежит штук 5 шмоток,
Эх, Света, Света...
одешда.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: akvl, assainova и jidopups
Обновил Сбер до 15 версии, а там похоже пропало поле с Мегамаркетом
 
Если есть у кого ненужный 2/6 из сбола с удовольствием взял бы.
Вчера создали раздел для промо мм
Сейчас тебя за попрошайничество будут ругать
Мне вчера прилетела черная метка за такие посты))
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
5/10 - стиль5 (одежда, обувь и аксессуары) наверное )))
 
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего.
 
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего.
Ох, про комплектующие не знаю, заказывала у них крем, отменили заказ за сутки до получения, пром через поддержку восстанавливали ровно две недели😩
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Еще после такой суммы и код нерабочий оказался?
да, было очень обидно, потому что заказ делался именно ради прома, так как острой и жизненно важной необходимости в очередных двух пачках смеси для смузи моя морозилка не испытывала 🥲
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Botan626 и Emilianna
может быть дело в том что вы уже использовали другой промокод от самоката на этом аккаунте? такой промокод действует один раз на акк
Точно. Это я в трех соснах заблудилась :feel:
 
Точно. Это я в трех соснах заблудилась :feel:
а я на разных акках пробовала, даже на еще не познавших знакомство с этой маской :recourse:

кстати, у меня выдавал ошибку лояльности, а не то, что уже использован
 
  • Sad
Реакции: Дива
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего.
а кто то вам может запретить? я покупал, проблем не было
 
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего.
Заказывать можно, процессор сложно убить в ходе транспортировки.
У сбера с этим все хорошо, они мне запаковали одну добивочную пачку кириешек так, словно я заказал хрустальный набор.
И так постоянно...
 
Можно ли покупать комплектующие для компьютера (сейчас процессор, остальное позже) у Мегамаркет Москва (переживаю за доставку, гарантию)? Хотелось бы конечно Ситилинк, но там в наличии нет ни чего.
Можно, всяко лучше, чем у ИП.
 
Заказывать можно, процессор сложно убить в ходе транспортировки.
У сбера с этим все хорошо, они мне запаковали одну добивочную пачку кириешек так, словно я заказал хрустальный набор.
И так постоянно...
Не всегда, мне вот Лего просто в пакет положили, коробка приехала грустного вида, но мыло-добавку- упаковали в плотную коробку с пупырками
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.