МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где шмотки можно заранее поглядеть и примерить, как вот в кари с обувью?
 
Как сделать что бы не прилетал бан, если регаешт мегамаркет + сберайди, при оплате картой через сберпей сдругим вообще номером, до прокатывало и бана не было, последний раз попробовал на 3х номерах тиньковских, бан программы лояльности, а до на мегафоне прокатывало, что это может быть? (выглядит так заказ оплатчиваешь и он сразу в отмену улетает моментально)
 
бред какой-то. подходит человек с планшетом у них там список всех заказов номера да телефоны. и все. остальное им знать нет нужды. может быть в отделениях с примеркой по другому
Это так в идеале должно быть . Но они (которые любители поболтать) фоткают шрихкод этим планшетом, пробивают номер телефона (мой) и всё видят (перечислила всё , что я заказал,похвалила , что промиком воспользовался). А потом : уделите пару минут , и начинают свою рекламную ересь нести - предлагают свои услуги платные , которые у меня практически все уже есть (только вот вклад у меня не выгодный надо поменять , кредит не по тем дням оплачиваю , надо перенести ) .
 
Подскажите, пожалуйста, жду одежду в пвз боксберри. Если что-то не понравится, отказаться на месте можно или забирать, а потом через обращение возврат оформлять?
 
  • Like
Реакции: Juggler
у меня 2 номера телефона. на первый оформлен реальный Сбер ID. второй номер - свободен. можно ли безопасно оформить на второй номер Сбер ID чтобы можно было получать бонусы и стоит ли вообще рисковать?
 
Подскажите, пожалуйста, жду одежду в пвз боксберри. Если что-то не понравится, отказаться на месте можно или забирать, а потом через обращение возврат оформлять?
все зависит от пункта, когда на карте выбираешь там должно быть написано "частичный выкуп" и "примерка", если нет этого то нельзя.
 
у меня 2 номера телефона. на первый оформлен реальный Сбер ID. второй номер - свободен. можно ли безопасно оформить на второй номер Сбер ID чтобы можно было получать бонусы и стоит ли вообще рисковать?
можно оформить
а насчет риска - вам решать - стоит ли рисковать
 
  • Like
Реакции: stas spb и ES-777
Отдадут ли в сбере заказ, если он оформлен на девушку, а прийдет парень?)
 
С самокатом может быть подстава-«промокод уже использован»😔
 
Подскажите, пожалуйста, жду одежду в пвз боксберри. Если что-то не понравится, отказаться на месте можно или забирать, а потом через обращение возврат оформлять?
сразу скажите что будете мерить и откажитесь
 
  • Like
Реакции: Kill
Отдадут ли в сбере заказ, если он оформлен на девушку, а прийдет парень?)
да должны. у меня иногда спрашивают на кого посылка. да я хз что там за фамилия указана. не записал)))
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
в чем состоит потенциальный риск?
p.s. сразу оба ID могут заблокировать?
вы с какой целью хотите делать второй ID? для регистрации на ММ? блокировки самого ID бывают, конечно, но гораздо реже чем блокировка программы лояльности на ММ
 
  • Like
Реакции: ES-777
С самокатом может быть подстава-«промокод уже использован»😔
это подлянка от скидкотеки? если да, то вооот! у меня такое же вылезло на самокатовском новореге. так и не поняла, спалилась я или что это такое 😬
 
  • Sad
Реакции: Дива
это подлянка от скидкотеки? если да, то вооот! у меня такое же вылезло на самокатовском новореге. так и не поняла, спалилась я или что это такое 😬
Да. Подбирают, наверное, умельцы эти коды.
 
кстати, еще писали, что на первый заказ минимальная сумма всегда 100 рублей. могу с этим поспорить! сделала два первых заказа, для каждого из которых пришлось набрать товара на 440 рублей
 
  • Wow
  • Like
Реакции: alekcdn и Дива
Отдадут ли в сбере заказ, если он оформлен на девушку, а прийдет парень?)

Отдадут, парня красьте под девушку.
Голос желательно потоньше.
Каблуки там и прочие дела.)
 
  • Haha
Реакции: Gala5, kuznets и Helen-Mig
как проходит примерка в таком варианте, приезжает обычный курьер сберлогистики и просто ждёт?
Screenshot_20231023-075651.jpg
странное явление, когда в корзине лежит штук 5 шмоток, каждую из них в отдельности можно заказать доставкой по клику самокатом, но если выбрать все, то даёт только обычного курьера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.