МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё вопрос. По итогу за реф код пришло 3000 вместо 5000. Код пропал из кабинета. 2000 уже не ждать?
Можно и 1,5 месяца идти. У меня последняя 1т пришла спустя 40 дней примерно.
 
Я бы может и купил себе бабу резиновую , что бы жену не отвлекать от головных болей. Но , бля , об этом все в моём маленьком городе будут знать . В сбере видят , что ты купил (и даже промик видят, которым воспользовался), боксбери видят покупку, курьер видит . Вот Почта России не знаю , но наверно тоже видят . Так , что как то стрёмно такие заказы делать , что бы потом весь город обсуждал , что я жене изменяю.
таблетки жене купи лучше от головы
 
Я бы может и купил себе бабу резиновую , что бы жену не отвлекать от головных болей. Но , бля , об этом все в моём маленьком городе будут знать . В сбере видят , что ты купил (и даже промик видят, которым воспользовался), боксбери видят покупку, курьер видит . Вот Почта России не знаю , но наверно тоже видят . Так , что как то стрёмно такие заказы делать , что бы потом весь город обсуждал , что я жене изменяю.
в сбере как раз не видят. у них тупо список заказов фамилия - номер заказа и номер телефона
 
Я бы не сказал что прям полный рандом. Практически все акки, что я создавал в сентябре, с одним заказом, в итоге получили 2/3, на что и был расчёт. Ни один другой акк подобных промо не получал
У меня наоборот, на 7 акков с 1 заказом в сентябре вообще промо не приходят!
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Ребят комплектующие для ПК брал кто нибудь?
Есть проверенные магазины ипэшки?

У ипэшек брать, это как русская рулетка, могут бу или вообще неисправный товар прислать.
Гарантия разумеется нулевая.
 
  • Like
Реакции: Hulio
у меня уже вчера вечером выдавал ошибку, когда я наконец-то разродилась на заказ. при этом баннер с ним с главной страницы они не убрали :derpsad:
Я в 2 ночи по мск тестировал этот промокод, он ещё работал, но я так и не нашел что заказать :)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Сколько в Ситилинке хранятся заказы?
На один день меньше, чем 2 недели)) Код в смс для получения обязателен. Больше ничего не надо.

2023-10-23_110408.jpg


Для наших ебеней вообще альтернативы нет - самый низкий ценник, самый большой кеш. Гарантия на память Патриот. к примеру, 10 лет - прописано в чеке. Гарантия по чеку именно в самом ситилинке (причём в любом), а не в сервисном центре. Не знаю, как это всё у них работает по факту.
 
столкнулся с проблемой заказываю из супермаркета со вчеращнего дня и статус заказ создан, спустя сутки отмена. мегамаркет перевел меня на сбер и там не видят заказа такого. куда копать что делать хз, без еды остался
 
в сбере как раз не видят. у них тупо список заказов фамилия - номер заказа и номер телефона
Да ладно , много раз там получал , и пару раз попадались операторы любительницы поболтать . Она мне весь перечень моей посылки перечислила , сказала каким промом я воспользовался и типа с гордостью - мы всё знаем , от нас ничего не скроешь.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Да ладно , много раз там получал , и пару раз попадались операторы любительницы поболтать . Она мне весь перечень моей посылки перечислила , сказала каким промом я воспользовался и типа с гордостью - мы всё знаем , от нас ничего не скроешь.
бред какой-то. подходит человек с планшетом у них там список всех заказов номера да телефоны. и все. остальное им знать нет нужды. может быть в отделениях с примеркой по другому
 
500 от 2000 на супермаркет начало прилетать.
 
столкнулся с проблемой заказываю из супермаркета со вчеращнего дня и статус заказ создан, спустя сутки отмена. мегамаркет перевел меня на сбер и там не видят заказа такого. куда копать что делать хз, без еды остался
Что делать? Заказывать заново. Глядишь проскочит. У меня такая же фигня. Это сбой у них. Такое уже было не раз. Сбермаркет заказ не видит, а значит не привезёт.
 
нажимать ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ, несколько дней уже обсуждается продуктовый мегамаркет
понял брат, и что делать в итоге? продукты пока не заказываем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что делать? Заказывать заново. Глядишь проскочит. У меня такая же фигня. Это сбой у них. Такое уже было не раз. Сбермаркет заказ не видит, а значит не привезёт.
спасибо, будем дрочить маркет получается
 
бред какой-то. подходит человек с планшетом у них там список всех заказов номера да телефоны. и все. остальное им знать нет нужды. может быть в отделениях с примеркой по другому
Видят они всё... Тоже как то на экране планшета состав своего заказа у них видел
 
  • Like
Реакции: Ilja.
бред какой-то. подходит человек с планшетом у них там список всех заказов номера да телефоны. и все. остальное им знать нет нужды. может быть в отделениях с примеркой по другому
Он имеет ввиду операторов поддержки, а не сотрудников сбера, которые в руки тебе посылку отдают. Оперы много чего по акку видят.
 
Он имеет ввиду операторов поддержки, а не сотрудников сбера, которые в руки тебе посылку отдают. Оперы много чего по акку видят.
в первом сообщение он пишет про получение заказа. типа там "оператор" на выдаче все видит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.