МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Падлы в ситике, заказал как обычно товар в свой город из соседнего для стоков. По приходу отменил заказ в ситике, в сток выпал нужный лот, никто не купил и числится в городе. А ММ 3й день не обновляет стату и не показывает что он у нас есть. Прошлый раз норм через сутки всё сработало и купил через ММ.
А чего моралисты-заступники за курьеров Самоката молчат или это другое и нормально заказать, спецом отменить и ждать появления товара в нужном пункте чтобы купить его через ММ, работники Ситилинка поди тоже упаковывали-распаковывали-раскладывали товар.
 
А если по промо стиль5 отказаться от части товара, то получается промик сработает на оставшуюся часть? Кто-нить так делал? Или например возврат потом сделать. Ну типа купить что=-то то на 5000 с такой же скидкой получается
при заказе стоимость товара фиксируется, таким образом при отказе от части заказа стоимость оставшихся товаров останется без изменений (не путайте с заказами из супермаркета)
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Dimasik90
Вчера с мужем долго выбирали обувь под 4/8 в зенден, когда сказали, что не надо на кассу нести, мы сча через мм заказ оформим, баба приуныла, а когда на кассу подошли, кассирша (зам админа по бейджу) была с таким лицом каменным, конечно, в конце к оплате 97р...
После заказа в ММ через сколько можно было уже забирать заказ в магазине?
 
Брал ssd на прошлой неделе в магазине Lime store, вроде так, отправили быстро, пришел быстро, вложили чек гарантийный талон.
Ответ Hulio
 
  • Like
Реакции: Anna999
@andr4769 старалась, писала для вас гайд, а вы так тактично проигнорировали. Ну молодец! Слово держите!
Для того, чтобы экспортировать и импортировать куки нужен гайд? Омагад.
Ну если браузер, то EditThisCookie, если антик, то там кнопки есть в редактировании
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят комплектующие для ПК брал кто нибудь?
Есть проверенные магазины ипэшки?
Брал ссд несколько штук, и корпуса.
LimeStore точно найс, Xcom, ресурс-медиа.
Остальные надо смотреть по проценту отмен, ну лаймстор почти всё продает, и дешево при этом, я у них заказывать стараюсь, отправляют быстро, в первый же день бывает.
 
Ребят комплектующие для ПК брал кто нибудь?
Есть проверенные магазины ипэшки?
Если ты из НСК бери в Ситилинке, на Гоголя пункт выдачи. Паспорт не требуют, гарантия по их чеку
 
  • Like
Реакции: Koza и Hulio
Это как понять, промо успешно применён, но при этом ошибка программы лояльности?
фонд исчерпан, но кто-то отменил заказ, кусок фонда восстановился, вы успели применить промо, но кто-то более быстрый успел не только это сделать, но и оплатить. можно попробовать еще раз оплатить. вдруг звезды сойдутся и у кого-то еще отменят заказ
 
оффтоп
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
думаю, можно перестраховаться, выполнить платную операцию и отсчитывать с этого момента 120 дней. сим вы же на себя оформили? или она на чужом человеке висит? хотя, если бы на себя, то откуда там деньги были. но с этой сим надо тогда быть готовым, что ее может настоящий собственник в любой момент блокнуть
 
оффтоп
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не делай так никогда, чувак. И выкинь нахуй симку. Вот что нельзя на улице и в принципе брать и поднимать - это симкарты.
 
Скорее всего товары не подходят под промо код. Либо же израсходован фонд промокода.
у меня уже вчера вечером выдавал ошибку, когда я наконец-то разродилась на заказ. при этом баннер с ним с главной страницы они не убрали :derpsad:
 
После заказа в ММ через сколько можно было уже забирать заказ в магазине?
Сразу подошли с коробками, сказали что заказ через мм. Она что-то у себя пощелкала, достала бумагу с принтера которая напечаталсь, всё отсканила, оплатили и ушли
 
  • Like
Реакции: focus и Gala5
Сразу подошли с коробками, сказали что заказ через мм. Она что-то у себя пощелкала, достала бумагу с принтера которая напечаталсь, всё отсканила, оплатили и ушли
Еще и плюнула под ноги небось) У меня тож с кривым лицом заказ в кари отдавали,хотя я сам перед этим ходил и вымерял.
 
думаю, можно перестраховаться, выполнить платную операцию и отсчитывать с этого момента 120 дней. сим вы же на себя оформили? или она на чужом человеке висит? хотя, если бы на себя, то откуда там деньги были. но с этой сим надо тогда быть готовым, что ее может настоящий собственник в любой момент блокнуть
Она на другом человеке, в ЛК видно имя и тинькоффские банковские карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.