МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришли печальные смс 1-4 две штуки(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы может и купил себе бабу резиновую , что бы жену не отвлекать от головных болей. Но , бля , об этом все в моём маленьком городе будут знать . В сбере видят , что ты купил (и даже промик видят, которым воспользовался), боксбери видят покупку, курьер видит . Вот Почта России не знаю , но наверно тоже видят . Так , что как то стрёмно такие заказы делать , что бы потом весь город обсуждал , что я жене изменяю.
На почте России еще и кричать будут в подсобку - ГАЛЯЯ, ПРИНЕСИ ХУЙ 35 САНТИМЕТРОВ, КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ.ДА-ДА, ТА КОРОБКА, ГДЕ ЧЕРНЫЙ ИМПОЗАНТНЫЙ МУЖИЧОК НАРИСОВАН В ШОРТИКАХ
 
Через какое время ждать компенсацию на карту за частично выполненный заказ? Если много отмен, дают ли за такое в чате какие-то плюшки, типа извинительных промов и тп?
 
Понедельник неурожаен по наблюдениям
1\4 одна смс
 
  • Sad
Реакции: Dobr66 и Seigalo
Наконец то 2/3 пошли в смс, до сегодня. Один-два заказа в сентябре.
3/6 вчерашние на этих акках приходили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПРИНЕСИ *** 35 САНТИМЕТРОВ
Василий не заказывайте *** и не будет у вас проблем с Галями
 
Промо с СБОЛ 2/6 уже все?
Если вдруг нет, может быть кому-то один не нужен, я была бы вам благодарна (под личный хайд), с меня +.




По-разному, зависит и от ММ и от вашего банка. Обычно говорят 1-3 дня. Для контроля в личном кабинете зайдите в заказ и найдите там строку внизу про чеки, посмотрите появился ли чек о возврате там.
Можно попробовать написать в чат ради 200 от 500. Раньше давали проще, сейчас сложнее.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


andr4769 старалась, писала для вас гайд, а вы так тактично проигнорировали. Ну молодец! Слово держите!
А как в чат писать? Они полдня отвечают? Это надо смотреть в экран весь день ждать ответа
 
  • Like
Реакции: Galinka и Helen-Mig
А как в чат писать? Они полдня отвечают? Это надо смотреть в экран весь день ждать ответа
По-разному, иногда в последнее время и сразу бывает. От загрузки операторов зависит.
В первом посте есть же ссылка https://sbermegamarketru.webim.ru/client.php

Сразу пишите все свои пожелания (да и тут будет 50на50%), но можете повторить. Пишите ситуацию, за что хотите извинительный на 200 рублей. Обязательно указываете, что согласны на извинительный промокод (лучше два раза). Т.к. шаблонные операторы не всегда читают переписку внимательно!
 
Подскажите, а промокод "приведи друга" 1000/2000 больше не работает?
 
Ребят комплектующие для ПК брал кто нибудь?
Есть проверенные магазины ипэшки?
 
мегатыща только на супермаркет "мегамаркет" работает? Чё т у меня в нём теперь нет продуктов, а вчера 2 заказа отменили(
 
А если по промо стиль5 отказаться от части товара, то получается промик сработает на оставшуюся часть? Кто-нить так делал? Или например возврат потом сделать. Ну типа купить что=-то то на 5000 с такой же скидкой получается
 
Подскажите, рефку 1000/2000 мм можно сразу использовать на новом акке или дать ему отлежаться какое-то время?
 
Спасибо
Скрытое содержимое для пользователей: acooper



Подскажите, а промокод "приведи друга" 1000/2000 больше не работает?

Работают. Значит ваш израсходован
Подскажите, рефку 1000/2000 мм можно сразу использовать на новом акке или дать ему отлежаться какое-то время?

Можно сразу!
 
  • Like
Реакции: disel969
Screenshot_2023-10-23-10-16-31-941_ru.megamarket.marketplace.jpg

Это как понять, промо успешно применён, но при этом ошибка программы лояльности?
 
  • Like
Реакции: Galinka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.