МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята , забыл, номер для получения в кари, смс, сразу высылают после статуса "можно забрать" в заказе или когда к кассе подходишь и озвучиваешь номер заказа?
 
2 от 5 всё кажись ? 😩

Ещё хотелка обнаружилась нечаянно
 
ребята , забыл, номер для получения в кари, смс, сразу высылают после статуса "можно забрать" в заказе или когда к кассе подходишь и озвучиваешь номер заказа?
Ничего не высылают, просто ищешь на полке заказ со своей фамилией и оплачиваешь.
 
  • Like
Реакции: kokss
Ничего не высылают, просто ищешь на полке заказ со своей фамилией и оплачиваешь.
я могу подойди взять любую фамилию оплатить и уйти? мне присылали номер для получения и в смс, и в самом заказе, но сейчас почему то не пришел этот номер, вот я и спрашиваю или на кассе его досылают или одно из двух)
 
  • Like
Реакции: 9085
  • Like
  • Haha
Реакции: kokss и Jeepok
2 от 5 всё кажись ? 😩

Ещё хотелка обнаружилась нечаянно
Из смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я могу подойди взять любую фамилию оплатить и уйти? мне присылали номер для получения и в смс, и в самом заказе, но сейчас почему то не пришел этот номер, вот я и спрашиваю или на кассе его досылают или одно из двух)
Номер высылают при оформлении в кари. Если оформлено в ММ, тогда ничего не шлют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эту тему можно арбузить? чужие боты за полцены тырить))))
А откуда ты знаешь, полцены там или фул прайс
 
  • Like
Реакции: Ангар А
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Номер высылают при оформлении в кари. Если оформлено в ММ, тогда ничего не шлют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
называть на кассе номер заказа в ММ?
 
Номер высылают при оформлении в кари. Если оформлено в ММ, тогда ничего не шлют
Шлют, но он им нафиг не нужен. Из последних нововведений в моем городе - не дают самому к полке подходить, называй, мол, фамилию работнице Кари, она сама на полке найдет.
П. С. Их начальница с пеной у рта доказывала чуваку, что впереди меня получал через мегамаркет 4 пары обуви (догадайтесь под какой купон), что этот ваш "сбермаркет" вас всех дурит, и там все дороже все равно, нежели у них напрямую с их бонусами брать)))).
 
Что за макс. статус? Платный? И сколько карт можно юзать?
Не, бесплатный.
Подтверждение через ГУ либо сбер вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шлют, но он им нафиг не нужен. Из последних нововведений в моем городе - не дают самому к полке подходить, называй, мол, фамилию работнице Кари, она сама на полке найдет.
П. С. Их начальница с пеной у рта доказывала чуваку, что впереди меня получал через мегамаркет 4 пары обуви (догадайтесь под какой купон), что этот ваш "сбермаркет" вас всех дурит, и там все дороже все равно, нежели у них напрямую с их бонусами брать)))).
Да, и вообще этот ваш мегамаркет пирамида огромная, рухнет скоро🤣
 
Шлют, но он им нафиг не нужен. Из последних нововведений в моем городе - не дают самому к полке подходить, называй, мол, фамилию работнице Кари, она сама на полке найдет.
П. С. Их начальница с пеной у рта доказывала чуваку, что впереди меня получал через мегамаркет 4 пары обуви (догадайтесь под какой купон), что этот ваш "сбермаркет" вас всех дурит, и там все дороже все равно, нежели у них напрямую с их бонусами брать)))).
Через их скидки ведь максимум можно 1/3 получить? Что баллами платить, что 2=3?
 
Сейчас нет каких то 2/7 кодов на электронику на 1 заказ? типа осень23
 
Шлют, но он им нафиг не нужен. Из последних нововведений в моем городе - не дают самому к полке подходить, называй, мол, фамилию работнице Кари, она сама на полке найдет.
П. С. Их начальница с пеной у рта доказывала чуваку, что впереди меня получал через мегамаркет 4 пары обуви (догадайтесь под какой купон), что этот ваш "сбермаркет" вас всех дурит, и там все дороже все равно, нежели у них напрямую с их бонусами брать)))).
Вчера с мужем долго выбирали обувь под 4/8 в зенден, когда сказали, что не надо на кассу нести, мы сча через мм заказ оформим, баба приуныла, а когда на кассу подошли, кассирша (зам админа по бейджу) была с таким лицом каменным, конечно, в конце к оплате 97р...
 
Можно выполнить любой квест, но только один промокод 1000/2000 можно получить. За второй квест и далее только что-то другое брать можно
а где выполнить квест можно?
 
Вот я лоханулся.думал промо из самоката можно хоть сколько применять.хотел все бонусы на мелочь слить. Оказалось только раз пром можно применить😵‍💫
 
  • Like
Реакции: Koza
Наконец то 2/3 пошли в смс, до сегодня. Один-два заказа в сентябре.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: norisxun и Trump10
а где выполнить квест можно?
это был ответ на другой вопрос, если почитать тот вопрос, то вполне можно понять о чем идет речь... об этом промокоде и как его получить уже несколько дней пишут
не хотите читать форум, так почитайте хоть первое сообщение темы - в повторных промокодах можно найти ответ на свой вопрос (речь о самокате)
 
Вопрос к знатокам. Если серый акк на котором есть бонусы попробовать объединить с другим зеленым, они позеленеют?
 
бабу резиновую себе купи
Я бы может и купил себе бабу резиновую , что бы жену не отвлекать от головных болей. Но , бля , об этом все в моём маленьком городе будут знать . В сбере видят , что ты купил (и даже промик видят, которым воспользовался), боксбери видят покупку, курьер видит . Вот Почта России не знаю , но наверно тоже видят . Так , что как то стрёмно такие заказы делать , что бы потом весь город обсуждал , что я жене изменяю.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: 9085, Georg99 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.