МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поясните по срокам действия промо из смс "Действует сегодня и завтра". А если смс было отправлено мне ещё вчера, а теле был выключен?
Вчера и сегодня и до 3ночи завтра
 
  • Like
Реакции: on/off
Давай назначим тебя главным перекликатором.
Все перекличники будут перекликиваться тебе в личку, а ты ровно в 23-45 быдешь выносить общий вердикт одним словом: дало или не дало
У себя на корабле я и так главный )) Спасибо....
 
  • Like
Реакции: Georg99 и on/off
Ну вот, блин. А так бы приносил пользу обществу -20 страниц в день
Мне чужой хлеб не нужен. есть обученный персонаж со времен Алиехпресс, там еще был предтеча его но тот сгинул или остался на той стороне...на стороне Алика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Я не могу получить код, там чужой телефон из смс-сервиса на который код придет
Если нет доступа с телефону, код СМС для получения можно узнать позвонив на Горячую Линию Boxberry. Сказать нет доступа к телефону. Назвать номер заказа, адрес пункта выдачи и что в заказе.
 
  • Like
Реакции: Кижуч
ага.. ищи дураков, которые за 300 будут по квартирам бегать..
кроме того техник сама все и оформит, а с бамажкой от этих деятелей еще в бухгалтерию придется идтить..

назови хоть корпорация, суть от этого не измениться.. имя им разводилы поквартирные..
Вроде грамотный спец летом приходил, даже приборчик подключал. Отдал около 300р за счётчик. Ук бумажки приняла, значит все норм. А вот всякие разводилы спамили в подъезде, у них да, больше 1к стоит поверка 1 счётчика
 
  • Like
Реакции: bandana777
У кого-нибудь так было? Заказ получен в полном объеме, отмены позиций не было. Сегодня должны были начислить бонусы 449, а начислили 134 всего. 315 зажулили? А в разделе Бонусная карта отображается, что зачислили в полном объеме.
 
я правильно понимаю что могу сделать заказ в любую точку, это не обязательно должна быть хата. кто что на практике прописывал и курьеры находили вас?
 
Мне кажется адепты дорогой обуви уверены что она спасает от любого недуга. С ней и жопа толще и хуй длиннее
Дело не в цене, а в качестве. Можно и в бутике модном хрень купить за оверпрайс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разумнее всех Ситилинк поступил, оставил на мм всякий хлам и вздрючил на него цены.)
как и 99% на ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая фигня висит уже полдня не могу оформить заказ, не дает выбрать ПВЗ. С других браузеров, телефона заходил-0 изменений. Кто-то сталкивался?
Товар проблемный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у продов Пчелайн, Мега, МТС всегда только один телефон (любой) в наличии?
Бывает несколько, но обычно один.
 
Последнее редактирование:
Есть что-то норм типо 1/1.5 1/2 или 0.5/1?
Мегатыща не работает у меня
 
я правильно понимаю что могу сделать заказ в любую точку, это не обязательно должна быть хата. кто что на практике прописывал и курьеры находили вас?
можно встретить курьера у подъезда или прямо в магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если нет доступа с телефону, код СМС для получения можно узнать позвонив на Горячую Линию Boxberry. Сказать нет доступа к телефону. Назвать номер заказа, адрес пункта выдачи и что в заказе.
они сами не видят этот код и не смогут вам его назвать вариант только со сменой номера через коллцентр
 
  • Like
Реакции: Ангар А
А кто-то вообще чекал статистику использования одной или разных карт? А то вот я уже не с одним акком и все время одной картой платить такое себе... Но какую бесплатную завести, яхз, тинькова нет. А в сбере виртуалка бесплатная если 5к в месяц тратить, а по идее самое правильное платить раз и "сжигать"?
Максимальный статус в юмани юзаю.
Не бесконечно карт в день, но хватает.
Абузить с новых карт - это база.
 
в кари нужен номер для получения? на кассе высылают?
 
ГАЙД ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОМО в самокате для мм на повторные заказы на на всё-1000 от 2000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты там тайну святого Грааля раскрыл что ли под таким то хайдом? И как нафармить дни по быстрому? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085
Пришла смс на 500 от 1500, на первую, возможно выслали разные типа 500 от 1000
 
Смс в последнее время только херню шлют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.