МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп ребят просьба разьяснить по ссылке на акцию самоката перехожу вижу окно (вложение 4). Но там в этом окне кнопка получить промокод в ММ 1000/2000 не активна, серая. Ладно понимаю надо установить приложение Самокат на смартфон, устанавливаю вижу товары из скидотеки добавляю но сам промокод скидотека не проходит или не надо эту скидотеку промокодом вставлять, проясните плиз..
Как вы могли ошибиться. Везде крупными буквами пишется СКИДКОТЕКА.
 
  • Like
Реакции: sergions77
не все,иначе бы просто не спрашивали каждые 5 минут
Вот человек выше только что спрашивал , он этот Хайд не видит, второй, который тоже его не видит ему помог. Висит гайд, а люди без него прямо под ним всё решают. 50/50/50 Макс хайд для этой вообще не секретной информации из открытых источников. Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Несколько часов назад перестал работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


скидКотека. тоже сначала почему-то вводил СКИДОТЕКА, а надо СКИДКОТЕКА
Как вы могли ошибиться. Везде крупными буквами пишется СКИДКОТЕКА.
Ага именно из-за этой скидотеки а не СКИДКОТЕКА не вставал промокод и я думал что делаю не так))
 
  • Like
Реакции: on/off
Вот человек выше только что спрашивал , он этот Хайд не видит, второй, который тоже его не видит ему помог. Висит гайд, а люди без него прямо под ним всё решают. 50/50/50 Макс хайд для этой вообще не секретной информации из открытых источников. Имхо.
Имхо ,они попросили-я скинул в личку,.я без него хоть и старичок,не смог сразу разобраться,а гайд для продажников не виден даже с 500 днями,.я хочу что-бы он пару дней прожил ещё,старички не переспрашивали....Вот я его тоже не 3 минуты. делал,мог не делать,кроме критики ты просто что-нибудь сделал для форума?,кроме комментов,я не в упрёк,просто что-нибудь полезное,либо гайд по промо.по картам.,по симкам,или просто что-то,чем можно воспользоваться?Без обид...Обсирать работу.которую ты не делал-чисто по-русски..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XLS, KJlACCИК и on/off
ЧО не грамотные то такие чоли?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
ГАЙД ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОМО в самокате для мм на повторные заказы на на всё-1000 от 2000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На самокат желательны разные банковские карты или пофиг?

Так то эти промики, если на суперы пускать, то конечно на порядок интереснее приходивших food** и suprmkt**, можно не только продуктовый раздел заказывать, но и из других разбавлять, ну и конечно выбор на каком акке применять...

И общий вопрос, кто то выполнял другие "квесты" скидкотеки, ну там заказ на 1000 (у них вроде было на днях что на корзину от 1000 скидка до 50% проскальзывала), или заказ потрефке другом, что там за "награды"?
 
Последнее редактирование:
Почему у продов Пчелайн, Мега, МТС всегда только один телефон (любой) в наличии?
 
Имхо ,они попросили-я скинул в личку,.я без него хоть и старичок,не смог сразу разобраться,а гайд для продажников не виден даже с 500 днями,.я хочу что-бы он пару дней прожил ещё,старички не переспрашивали....Вот я его тоже не 3 минуты. делал,мог не делать,кроме критики ты просто что-нибудь сдлал для форума?,кроме комментов,я не в упрёк,просто что-нибудь полезное,либо гайд по промо.по картам.,по симкам,или просто что-то,чем можно воспользоваться?Без обид...Обсирать работу.которую ты не делал-чисто по-русски..
Я не работу твою обсираю, а то, как ты её оценил (400/400/400), на пепере и здесь в теме всё это давно уже есть. А в личку скидывать- ты же не 24/7 здесь находишься.. и как ты их якобы «продажников» определяешь когда в ЛС скидываешь? Какие обиды? Просто спор ни о чём..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja. и Den_M
А в Ситилинке можно как-то с оплатой при получении оформить? Мне даёт только по предоплате. При том метки "Оплата только онлайн" там не стоит.
 
На самокат желательны разные банковские карты или пофиг?

Так то эти промики, если на суперы пускать, то конечно на порядок интереснее приходивших food** и suprmkt**, можно не только продуктовый раздел заказывать, но и из других разбавлять, ну и конечно выбор на каком акке применять...

И общий вопрос, кто то выполнял другие "квесты" скидкотеки, ну там заказ на 1000 (у них вроде было на днях что на корзину от 1000 скидка до 50% проскальзывала), или заказ потрефке другом, что там за "награды"?
по фиг.просто новорег- с браузера через инкогнитто,просто если не хочешь 100р платить,а хочешь 100 бонусов списать,входи через сбер id каждый раз с новым,где баллы есть.они сами подтягиваются,картой одной,галку сохранять не ставь.. хоть 1000 акков...одной картой..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Ситилинке можно как-то с оплатой при получении оформить? Мне даёт только по предоплате. При том метки "Оплата только онлайн" там не стоит.
нет,только онлайн
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Падлы в ситике, заказал как обычно товар в свой город из соседнего для стоков. По приходу отменил заказ в ситике, в сток выпал нужный лот, никто не купил и числится в городе. А ММ 3й день не обновляет стату и не показывает что он у нас есть. Прошлый раз норм через сутки всё сработало и купил через ММ.
 
  • Sad
Реакции: Serg_DRTR
И общий вопрос, кто то выполнял другие "квесты" скидкотеки, ну там заказ на 1000 (у них вроде было на днях что на корзину от 1000 скидка до 50% проскальзывала), или заказ потрефке другом, что там за "награды"?
Можно выполнить любой квест, но только один промокод 1000/2000 можно получить. За второй квест и далее только что-то другое брать можно
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Докладываю, у моих матросов на лбах массово 2/8 и 3/6 ..много много..перекличка с 23-45 очень продуктивна!!!
Ну и тех у кого в карманах тысячи писастров пока пусто....будем надеяться, перекличка только началась, некоторые еще валяются по коробочкам ))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и on/off
Падлы в ситике, заказал как обычно товар в свой город из соседнего для стоков. По приходу отменил заказ в ситике, в сток выпал нужный лот, никто не купил и числится в городе. А ММ 3й день не обновляет стату и не показывает что он у нас есть. Прошлый раз норм через сутки всё сработало и купил через ММ.
Они могут и не прогрузить её на мм, ситик только шлак оставил, и некоторые по оверпрайсу. Завтра категорийщики на работу выйдут решат прогружать/не прогружать и какую цену ставить..
 
Докладываю, у моих матросов на лбах массово 2/8 и 3/6 ..много много..перекличка с 23-45 очень продуктивна!!!
Давай назначим тебя главным перекликатором.
Все перекличники будут перекликиваться тебе в личку, а ты ровно в 23-45 будешь выносить общий вердикт одним словом: дало или не дало
 
Поясните по срокам действия промо из смс "Действует сегодня и завтра". А если смс было отправлено мне ещё вчера, а теле был выключен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.