МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, от какой суммы кэшбэка высока вероятность получить бан?
Условно, хочу купить моник 16.5т.р. минус 4000 спасибок, минус 2000промик 2000\8000, получается 10500р., из них примерно ~4300р. спасибок должны вернуть.
 
Подскажите, от какой суммы кэшбэка высока вероятность получить бан?
Условно, хочу купить моник 16.5т.р. минус 4000 спасибок, минус 2000промик 2000\8000, получается 10500р., из них примерно ~4300р. спасибок должны вернуть.
Тут люди айфонами с кешбеком под сотню тысяч спасибок затариваются, а ты кешбека в 4000 боишься
 
Тут люди айфонами с кешбеком под сотню тысяч спасибок затариваются, а ты кешбека в 4000 боишься
Обычные люди может и затаривают, а мы же абузеры. 2000 на левые аккаунты мне без проблем платили, там явно от какой-то суммы идет ручная проверка.
 
Подскажите, от какой суммы кэшбэка высока вероятность получить бан?
Условно, хочу купить моник 16.5т.р. минус 4000 спасибок, минус 2000промик 2000\8000, получается 10500р., из них примерно ~4300р. спасибок должны вернуть.
промик личный?
 
Обычные люди может и затаривают, а мы же абузеры. 2000 на левые аккаунты мне без проблем платили, там явно от какой-то суммы идет ручная проверка.
В твоём случае если и забанят, то явно не из-за кешбека. Старайся использовать чистые данные и всё будет нормально
 
  • Like
Реакции: on/off
таможились с фейк фио?
Таможились при опр усилиях, если не проёпывал смс от брокеров)
Вот, "шгнекуцы" всякие...)
IMG_20231021_015429.jpg
 
Таможились при опр усилиях, если не проёпывал смс от брокеров)
Вот, "шгнекуцы" всякие...)
Помню времена как мучался с Танаис, когда были товары или купоны (не помню уже) которые можно было доставлять только в Пятёрочку
1697842899512.png
Ещё названивал им постоянно...
 
  • Like
Реакции: on/off и Juggler
В общем, 2000\8000 уже нет в разделе промокоды. Остается 2000\6000 из ДРУГОГО сбербанк онлайна. pkseb2500 - на мониторы не работает.
ОСЕНЬТЕХНИКА попробуй, если ты на новорег заказываешь
 
ОСЕНЬТЕХНИКА попробуй, если ты на новорег заказываешь
Нет, это уже юзаный аккаунт, там 4т спасибок, соответственно, нужно максимально выгодно их потратить. Монитор давно хочу купить для 2го компа, сейчас на них хороший кэшбэк 41%.
 
Помню времена как мучался с Танаис, когда были товары или купоны (не помню уже) которые можно было доставлять только в Пятёрочку
Такая ж фигня, особенно почему-то запомнились времена этих паков 150/150, хотя, насколько помню,там основные товары можно было любой доставкой + добивка какой-то специальной, чтоб купон сработал.. ну или хотя б один товар специальной
Но чётко помню, что просто огромными кучами эти данные тогда заполнял)) вроде кроме 150 ещё какие-то траблы были с этими пвз и на обычные заказы)
IMG_20231021_021010.jpg
 
пытаюсь по поиску осилить тему объединения, но тупо не могу понять где в сболе что нажать.. Из похожего на тему вижу только "Перевод бонусов", но это совсем не в тему)
Подскажите?
может инструкцию кто-нибудь писал, как по рефералкам
 
Подскажите, от какой суммы кэшбэка высока вероятность получить бан?
Условно, хочу купить моник 16.5т.р. минус 4000 спасибок, минус 2000промик 2000\8000, получается 10500р., из них примерно ~4300р. спасибок должны вернуть.
Мониторы надо бесплатно забирать за фантики, чтобы голова не болела по поводу кеша 4К )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пытаюсь по поиску осилить тему объединения, но тупо не могу понять где в сболе что нажать.. Из похожего на тему вижу только "Перевод бонусов", но это совсем не в тему)
Подскажите?
может инструкцию кто-нибудь писал, как по рефералкам
Управление id-объединение
 
Доброй ночи всем.
Мне промик не нужен, но может вам пригодится.
1697843900131.png
 
  • Like
Реакции: Nakayama и vova_nike
Мегамаркет офигел в ночи рассылать!!! 2/6 одежда маска Chzfsh До завтра
 
  • Wow
Реакции: on/off
Для выгодных покупок! Дарим скидку 2000 ₽ на товары в категории
одежда, обувь и аксессуары при заказе от 6000 ₽ по промокоду
chzfs - маска.
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.