МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот я его и не могу найти, это управление id.. возможно не там ищу? сбол-сберспасибо, тут?
Нет, сбол-профиль-id и документы- управние ид (они его щас куда-то в самый низ запихнули, раньше на виду был)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Чзх, в 2 ночи 2/3 на всё... Я аж проснулся
Нафиг, с утра чекну, это уже чересчур ща все телефоны проверять в ночи ))) они хоть рабочие или эти криворукие опять нерабочие шлют?)) хотя, пятница-суббота вроде всегда чем то радовали…
 
вот я его и не могу найти, это управление id.. возможно не там ищу? сбол-сберспасибо, тут?
Профиль-документы и сбер ид-внизу управление сбер ид-объединение
IMG_20231021_022544.jpg
 
Нафиг, с утра чекну, это уже чересчур ща все телефоны проверять в ночи ))) они хоть рабочие или эти криворукие опять нерабочие шлют?)) хотя, пятница-суббота вроде всегда чем то радовали…
Ну новорегам видимо красоту, хотя у меня тоже дофига, но все молчат. Одно смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Данные-управление сбер ид-объединение
Посмотреть вложение 685485
Я бы хайд сделал
 
  • Like
Реакции: on/off
Нафиг, с утра чекну, это уже чересчур ща все телефоны проверять в ночи ))) они хоть рабочие или эти криворукие опять нерабочие шлют?)) хотя, пятница-суббота вроде всегда чем то радовали…
А вот у меня пришло на основной телефон, где не включился режим 'Не беспокоить', и что теперь делать🤣
 
  • Haha
Реакции: on/off
какой 1/2 на повторный?
 
А вот у меня пришло на основной телефон, где не включился режим 'Не беспокоить', и что теперь делать🤣
Купить что-нибудь и пойти спать спокойно, с чувством выполненного долга ))
 
Нет, сбол-профиль-id и документы- управние ид (они его щас куда-то в самый низ запихнули, раньше на виду был)
Профиль-документы и сбер ид-данные-управление сбер ид-объединение
Посмотреть вложение 685485

нашел, друзья, спасибо!)

после объединения аккаунты-доноры в мусор?
 
  • Like
Реакции: Dobr66, on/off и Juggler
А вот у меня пришло на основной телефон, где не включился режим 'Не беспокоить', и что теперь делать🤣
свои проверил - пусто, а что за акк на который пришло? одна покупка в сентябре?
 
Не будите лихо(с)
 
нашел, друзья, спасибо!)

после объединения аккаунты-доноры в мусор?
Писали, что на них даже промики приходят потом)
А кто-то писал, что не приходит ничего))
Ну вроде обсуждали, что удалить эти номера как доп номера из сбола, если при объединении не был снят ползунок и можно перепривязать к другому сбер ид и юзать. Но типа акки неполноценные потом)
Разные люди, акки - разные мнения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.