МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, мне операторша продиктовала как в адресной строке и он тоже с 9 и 13 цифр как и номер доставки, различаются 8 посл цифр
А с двойки теперь как узнавать?)
Но вот сейчас глянул, что на коробках указано (сегодня как раз была доставка двух коробок именно куром ММ, а не по клику) -- и там в Номер заказа клиента фигурирует как раз номер доставки из кабины. А в строке Доставка указан опять же ещё какой-то другой номер с тем же форматом -- и такого номера ни в адресной строке заказа нет, ни в перечне доставок o_O
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну хз, а с чего вы взяли, что он - кто-то из зареганых? Кто? Пипед?
пипед тот еще тормоз, потому в лс просит

Но я, наконец, купила переключатель на вел, благодаря подаренному купону чуваком с форума
:love:
💋
жаль, сезон уже окончен
 
  • Like
Реакции: Jeepok и Panda WWF

Скидка 4000₽ на заказ от 8000₽ в категории Одежда, обувь и аксессуары​


фешн4
 
Но вот сейчас глянул, что на коробках указано (сегодня как раз была доставка двух коробок именно куром ММ, а не по клику) -- и там в Номер заказа клиента фигурирует как раз номер доставки из кабины. А в строке Доставка указан опять же ещё какой-то другой номер с тем же форматом -- и такого номера ни в адресной строке заказа нет, ни в перечне доставок o_O
Я коробки не разглядывал, но курьеры всегда говорят, что у них свои номера, не совпадающие с нашими, и к кодам ничего выписывать не нужно (я пытался когда много доставок - выписать все номера и к ним коды)

Кстати, у всех последние доставки вручают безо всяких кодов из смс? У меня уже около недели курьеры отдают всё без кодов, просто сканируют штрихи и всё, они сами вручаются, сказали какое-то нововведение...
И при этом тут как-то раз пытались всучить мне чужую посылку, еле затолкал обратно
 
Я коробки не разглядывал, но курьеры всегда говорят, что у них свои номера, не совпадающие с нашими, и к кодам ничего выписывать не нужно (я пытался когда много доставок - выписать все номера и к ним коды)

Кстати, у всех последние доставки вручают безо всяких кодов из смс? У меня уже около недели курьеры отдают всё без кодов, просто сканируют штрихи и всё, они сами вручаются, сказали какое-то нововведение...
И при этом тут как-то раз пытались всучить мне чужую посылку, еле затолкал обратно
Автограф только попросили :wink: От кода из СМС отказались
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Haha
Реакции: on/off и Juggler
Автограф только попросили :wink: От кода из СМС отказались
У меня теперь вообще ничего не просят, говорят всё так вручается, без кодов и росписей
Раньше либо коды, если мало, либо роспись на экране, если много и лень подбирать коды к куче посылок
Но и раньше они могли вручить сами без того и другого, говорили. Но для порядку что-то всё равно просили
Теперь вовсе ничего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так Juggler заслуженный абузер, могли бы и медальку уже подарить )))
Пока что только я им подарки торжественно вручаю)
Но подарки подарками, а коды кодами, а тут что-то новое, "отсканируй все штрихи со всех посылок- и пазл сложится, доставка самовручится"
 
У меня теперь вообще ничего не просят, говорят всё так вручается, без кодов и росписей
Раньше либо коды, если мало, либо роспись на экране, если много и лень подбирать коды к куче посылок
Но и раньше они могли вручить сами без того и другого, говорили. Но для порядку что-то всё равно просили
Теперь вовсе ничего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пока что только я им подарки торжественно вручаю)
Но подарки подарками, а коды кодами, а тут что-то новое, "отсканируй все штрихи со всех посылок- и пазл сложится, доставка самовручится"
Ну, до сибири, видимо, эти веяния ещё не дошли -- даже не на планшете, а прям ручкой по бумаге автограф ставил %)
 
  • Like
Реакции: on/off и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.