МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: on/off
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: on/off
Писали, что на них даже промики приходят потом)
А кто-то писал, что не приходит ничего))
Ну вроде обсуждали, что удалить эти номера как доп номера из сбола, если при объединении не был снят ползунок и можно перепривязать к другому сбер ид и юзать. Но типа акки неполноценные потом)
Разные люди, акки - разные мнения)
У меня таких два номера с хз каких времен, но я не плачу вообще сберу, так как кредитка с одного номера и оповешения с другого. Ну и стакается. Лет 10 уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кресло качалку купил, кстати, всем, кто помогал, от души и вдушу спс и респект)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё хайд-то? Это ж официально разрешённая херня и она там сто лет уже висит
Думаешь, все ломанутся объединять пачками и пофиксят)?
Растащат в сам знаешь в какие Пепперы
 
  • Like
Реакции: Yuri77, on/off и Juggler
свои проверил - пусто, а что за акк на который пришло? одна покупка в сентябре?
одна покупка в конце сентября, и вот я часов может 6-8 назад заказ сделал на него под бонусы
 
  • Like
Реакции: on/off и vova_nike
Писали, что на них даже промики приходят потом)
А кто-то писал, что не приходит ничего))
Ну вроде обсуждали, что удалить эти номера как доп номера из сбола, если при объединении не был снят ползунок и можно перепривязать к другому сбер ид и юзать. Но типа акки неполноценные потом)
Разные люди, акки - разные мнения)
думаю, объединять ли ради сиюминутной выгоды, они ж меня кормят своими постоянными 1/2 на еду и прочими )) ну у меня 30 аков всего, лишних особо и нет
 
  • Like
Реакции: Kill и Juggler
Чё хайд-то? Это ж официально разрешённая херня и она там сто лет уже висит
Думаешь, все ломанутся объединять пачками и пофиксят)?
Ты шо хайд нужон, везде его вешать надо
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Греф хочешь чтобы мы ходили в топовых брендах. А 9к за штаны это для нищих
Сегодня смотрел колинзы, ну нет, уж лучше турецкие взять, более менее норм, а непонятно что, имхо. Я 4 шт брал Турцию, норм.
 
У меня таких два номера с хз каких времен, но я не плачу вообще сберу, так как кредитка с одного номера и оповешения с другого. Ну и стакается. Лет 10 уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кресло качалку купил, кстати, всем, кто помогал, от души и вдушу спс и респект)))
А мне основу год назад за это блокнули, что я зарегал акк сперва с одного, потом с другого номера, привязанных сто лет к сболу, и в оба вошёл по одному сбер ид ради косарика бонусов, на втором сразу прилетел бан. Хотя, когда-то там было аж три номера и самая первая основа была зарегана по третьему, но потом отвязана и номер из сбола удалён)
Три основы несмотря на отвязывание сбер ид греф пережить не смог)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
А мне основу год назад за это блокнули, что я зарегал акк сперва с одного, потом с другого номера, привязанных сто лет к сболу, и в оба вошёл по одному сбер ид ради косарика бонусов, на втором сразу прилетел бан. Хотя, когда-то там было аж три номера и самая первая основа была зарегана по третьему, но потом отвязана и номер из сбола удалён)
Ты не понял. Я оффициально подвязывал давно два номера, раньше можно было.
Мне сейчас оповещения гудят с двух сим
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сижу я сейчас в ночи так сказать на чилле, вдруг появляется чувство тревоги, чувство что я где то что то проебал, вспоминаю, оказывается сегодня курьер должен был доставить нужный мне товар, мусор всегда в пвз заказываю. Трясущимися руками всунул симку, а там.. Извините сегодня не успеваем выполнить доставку, переносится на завтра и тд и тп. Спасен)) Сиранул немного, почти с подливой)
 
думаю, объединять ли ради сиюминутной выгоды, они ж меня кормят своими постоянными 1/2 на еду и прочими )) ну у меня 30 аков всего, лишних особо и нет
Нарегай ещё 30 чтоб не мучиться )))
 
Нафиг им нужен раздел промокодов, если туда личные не попадают из смс? Раньше попадали, сейчас там вообще пусто.
Приходится на каких-то сумочках шанель проверять работает ли промокод🤣
 
  • Haha
Реакции: on/off
Сижу я сейчас в ночи так сказать на чилле, вдруг появляется чувство тревоги, чувство что я где то что то проебал, вспоминаю, оказывается сегодня курьер должен был доставить нужный мне товар, мусор всегда в пвз заказываю. Трясущимися руками всунул симку, а там.. Извините сегодня не успеваем выполнить доставку, переносится на завтра и тд и тп. Спасен)) Сиранул немного, почти с подливой)
У мя весь календарь расписан не хуже доинтернетного ежедневника по датам, скока каких доставок с каких акков в такую-то дату должно быть)
Кроме общего списка акков и данных
А то я со своим склерозом запутаюсь и всё забуду)
 
Нафиг им нужен раздел промокодов, если туда личные не попадают из смс? Раньше попадали, сейчас там вообще пусто.
Приходится на каких-то сумочках шанель проверять работает ли промокод🤣
В поиске есть апк древнее мегамаркета, а точнее сбермега, вот там можно
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.