МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня один единственный раз так произошло больше не пробовал, но это же неинтересно), интересно в 10-ку загнать, а вот это уже искусство)
На любой заказ так происходит? В смысле превращается в 1000.
 
Повторные 2/6 другие что пришли в сбол не работают. Приму один на креслокачалку)
Естессно плюс в репу
 
Ну, до сибири, видимо, эти веяния ещё не дошли -- даже не на планшете, а прям ручкой по бумаге автограф ставил %)
Если б кто-то один, а то все оптом, и домашние, и рабочие теперь так, сговориться они ж не могли, тем более что рабочий дед несмотря на подарки вообще строгий, ко всем моим коверкам всю дорогу цепляется и ссыт, что вдруг я чужое заберу))

С другой стороны они теперь и без нас чё хотят вручить могут без проблем, а потом поди докажи, что не получал
 
На любой заказ так происходит? В смысле превращается в 1000.
я на СУПЕРАХ пробовал через СМ я думаю это фикс уже, походу раньше так не было. В этом не цимес, в этом фиаско, братан. Финита ла баг.
 
🤣 Да нет конечно. В этом, как он там называется, путевой лист или как?.. Где указаны доставки, адреса, адресаты
А, ну это нормально, раньше всегда так было )
 
А, ну это нормально, раньше всегда так было )
Так в том-то и дело, что давненько от куров ММ такого не было -- просто код из СМС называл. А по клику вообще ничего от меня не надо было... Ну, так, для порядку фамилию порой спросит -- заказываю только до подъезда
 
я на СУПЕРАХ пробовал через СМ я думаю это фикс уже, походу раньше так не было. В этом не цимес, в этом фиаско, братан. Финита ла баг.
Да и то пофиксить небось программисты см помогли )) финита ла сей 1из100500 багов )))
 
  • Like
Реакции: Empatist
Ни разу мм-ские курьеры не давали расписываться на бумажке))
А вот при алике имл-овские и ксэ-вские давали, мы с ними долго читали всех и ржали над абузными никами и чего там только не было понаписано в получателях)
 
Так в том-то и дело, что давненько от куров ММ такого не было -- просто код из СМС называл. А по клику вообще ничего от меня не надо было... Ну, так, для порядку фамилию порой спросит -- заказываю только до подъезда
Ну они теперь сканируют вместо смс, видимо сканеров не выдали а смс-подтверждение вырубили ) хотя на дорогое они и счас смс спрашивают. (Телефон, холодильник) видимо как программа настроена..
 
А нет на пробу у кого рабочего 2/6 , чтоб попробовать?
Две маски мимо
 
  • Haha
Реакции: pipped
Ни разу мм-ские курьеры не давали расписываться на бумажке))
А вот при алике имл-овские и ксэ-вские давали, мы с ними долго читали всех и ржали над абузными никами и чего там только не было понаписано в получателях)
А как они таможились с фейк фио? Или тогда нифига не надо было для таможни? Уже не помню, по-моему да, таможенные доки относительно недавно оформлять стали и фсякие нотификации, которые щас не нужны)))
 
  • Like
Реакции: Juggler
А как они таможились с фейк фио? Или тогда нифига не надо было для таможни? Уже не помню, по-моему да, таможенные доки относительно недавно оформлять стали и фсякие нотификации, которые щас не нужны)))
Хз, честно не помню, может это с тмолла были доставки?)
Но там и Х*й Х*евич точно был, и всякое такое)
Хотя, помню, при доставке с китая не пр, а курьерками таможенные брокеры при левых паспортных смс-ки присылали, где нужно было заполнять все данные, танаис, ещё какие-то
 
А как они таможились с фейк фио? Или тогда нифига не надо было для таможни? Уже не помню, по-моему да, таможенные доки относительно недавно оформлять стали и фсякие нотификации, которые щас не нужны)))
И сейчас не надо. Только Цайнао Экономи, вроде, может что еще требовало
 
  • Like
Реакции: on/off
А как они таможились с фейк фио? Или тогда нифига не надо было для таможни? Уже не помню, по-моему да, таможенные доки относительно недавно оформлять стали и фсякие нотификации, которые щас не нужны)))
Там много возили со складов РФ
 
  • Like
Реакции: on/off
Я бы вам рассказал по таможню, и сколько в то время и в это электроники зависло у посредов в сша и в германии, но... Это долго. Три года геморроя и больниц(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но, все зарабатывли на кеше, вы понимаете.... Товар не нужен был 99 проц
 
  • Like
Реакции: on/off
Это к вам оптовик из той самой телеги пришел, а вы его какашками закидываете.
ну 10 заказов в день стабильно) не знаю считается ли у тебя это оптовик или нет)
 
  • Like
Реакции: Jedi
И сейчас не надо. Только Цайнао Экономи, вроде, может что еще требовало
Не, надо было, если доставка курьерками, для растаможки, помню Танаис, Юнитрейд и ещё какие-то присылали смс с ссылкой на подтверждение пасп данных, даже когда паки "доставочных" купонов, какие там были? 150/151? Не помню нихера уже))) эти паки по 3-5 штук на акк ещё брали... И их тарили с центовой добивкой нужным видом доставки, только тогда они срабатывали, и там много было этих смс, тк доставка не пр... Блин, смутно помню уже)
Ну а если не подтверждал реальные данные - разворачивали обратно на таможне, я так несколько нужных товаров профукал (не с этих паков, но тоже почти дарма подо что-то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.