МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Koza 10 привязывала к основе. Джакузи купила, с пузырьками) Теперь в ванной пукать не надо
Старые вроде как должны кануть в небытие
Она и холодильник так купила)
Просто интересно, ещё кто нибудь так баловался?)
 
Есть у кого промик на 3 к? У меня есть 2\6
 
@Koza 10 привязывала (вернее объединяла)к основе. Джакузи купила, с пузырьками) Теперь в ванной пукать не надо
Старые вроде как должны кануть в небытие
сколько угодно можно, будет бан спасибо, разбанится можно самостоятельно, но потом будет бан мм на эти акки, в принципе - хрен на них, меньше проверять смс-ки )))
 
В
сколько угодно можно, будет бан спасибо, разбанится можно самостоятельно, но потом будет бан мм на эти акки, в принципе - хрен на них, меньше проверять смс-ки )))
В смысле на доноров эти санкции? Или основа тоже будет страдать?)
 
Может еще остался 2/6?
 
сколько угодно можно, будет бан спасибо, разбанится можно самостоятельно, но потом будет бан мм на эти акки, в принципе - хрен на них, меньше проверять смс-ки )))
Так присоединяется всё к настоящему сберид, он-то не забанится жестоко?

В смысле на доноров эти санкции? Или основа тоже будет страдать?)
опередил :)
 
ЭХ, мне бы на 2/5 или 3/5, а есть 2/6. Отдала бы...
 
В

В смысле на доноров эти санкции? Или основа тоже будет страдать?)
с донором надо тариться и забить на них. основа не факт что пострадает, у меня пострадала но не от мм, а от сберспасибо, суть в том, что объединять надо сразу, чтобы не было "корректировки баланса" по 5к - это сразу палево, а когда объединение без корректировки, то норм, но их отвязывать пока нельзя (пока не придут рефки) как-то так..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он-то не забанится жестоко?
вполне могут забанить сберспасибо на основе. Есть риск.
 
Так присоединяется всё к настоящему сберид, он-то не забанится жестоко?
У меня не забанились, ни присоединенные ай ди, ни основа. Но на присоединенные больше чёт промы никакие не шлют
 
Отдам два 2000/6000 и один 1000/2000 на повторные, взамен на один 3000/5000
(а вдруг)
 
а что такая активность ? сегодня сгорают чтоли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.