МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


от продавца зависит. так давно уже. минимум с весны
Не было бы так категоричен. На двух забаненых аках нету начислений, хотя месяц назад товары получены по рефам. И сегодня с какого то перепуга еще три акка вообще обнулились, профиль предлагает новый завести при входе, хотя и заказы были и реф.
 


Подскажите можно ли объединить баланс двух сбер ид? Как это можно сделать?
 
Я так поняла, что только в их УР можно списать.
айфоны можно тарить у билайна, холодильника, мегафона, технопарка за фантики, ток б и м могут отменять, х и т не отменяют вроде, но у всех четверых их тупо по несколько штук 11 говна и ваще штучные 13-е по оверпрайсу, а и у самого мм можно, но не смотрел у него айфоны...
 
Последнее редактирование:
айфоны можно тарить у билайна, холодильника, мегафона, технопарка за фантики, ток б и м могут отменять, х и т не отменяют вроде, но у всех четверых их тупо по несколько штук 11 говна и ваще штучные 13-е по оверпрайсу, а и у самого мм можно, но не смотрел у него айфоны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для этого видео установлены возрастные ограничения. Его нельзя смотреть во встроенном проигрывателе
Посмотреть на YouTube
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
айфоны можно тарить у билайна, холодильника, мегафона, технопарка за фантики, ток б и м могут отменять, х и т не отменяют вроде, но у всех четверых их тупо по несколько штук 11 говна и ваще штучные 13-е по оверпрайсу, а и у самого мм можно, но не смотрел у него айфоны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Для этого видео установлены возрастные ограничения. Его нельзя смотреть во встроенном проигрывателе
Я у мм пробовала, но они отменили тоже еще и карту заблочили сберовскую за подозрительные операции-ну их на фиг)
 
Да, не долгой была условная радость 2/4 в 18:00 на несколько симок, сейчас на все прилетели извинения что на самом деле 2/6 - нахер он такой нужен, тем более привязанный, маска fyt*
Проверил, действительно от 6т, на зарядные устройства из Электроники сработал, короче все через жопу у ММ, ссссссстабильность:troll:
 
  • Like
Реакции: EVK и Sano88
Какой-то день сегодня дурацкий, ничего не клеится, и как вишенка на торте - заказал только что самокат, забыл промокод поставить... ну ё-моё...
 
Свежие новореги отлетели или акки с историей? Что заказать пытался?
Сегодня тоже в бан ушли все до одного акки , заказы были из супермаркетов давно такого не было. Акки с заказами не из супермаркетов все живые и доставляются. Все новореги.
 
Я у мм пробовала, но они отменили тоже еще и карту заблочили сберовскую за подозрительные операции-ну их на фиг)
я тупо закажу на сайте холодильника и оплачу фантиками сразу онлайн или оффлайн тоже можно )) модели ток завезут поширше ассортимент ))

@maldiva ты айфон пробовала и они отменили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Empatist
А если акк в бане, кешбек на главной пропадает, или только в корзине?
 
Камин отключили
Екатеринчик как опытный абузер сразу об этом предупреждала
 
он уже отдал...у меня тоже есть и собирался предложить ...но (прочитал в условиях) супермаркет в исключениях...а потому ценность его (и без того не ахти) стремится к 0
Если на повторные, то взял бы, т.к. у меня в списке покупок не еда и суперы.
 
Какой-то день сегодня дурацкий, ничего не клеится, и как вишенка на торте - заказал только что самокат, забыл промокод поставить... ну ё-моё...
Просто заказал продукты по полной цене?:crying:
 
Пытался сделать заказ, применив извинительный промокод 200/500 и списав бонусы, не дает оплатить, ошибка. Промокоды и бонусы опять не сочетаются? Выше писали о таком же, но с 500/1500, а эти 200/500+ бонусы раньше без проблем проходили.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.