МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не было бы так категоричен. На двух забаненых аках нету начислений, хотя месяц назад товары получены по рефам. И сегодня с какого то перепуга еще три акка вообще обнулились, профиль предлагает новый завести при входе, хотя и заказы были и реф.
ну у меня три аккаунта не забаненных есть таких. дали 2к из 5. прошло 1.5 месяца. На забаненные три аккаунта пришло в полном объеме. Надо проще к этому относиться. Я мысленно считаю что в среднем 3500 с рефки получу. усредненно так и получается. где 2 придет где 6. Один фиг халява. Я когда первый промик в лк увидел вообще не поверил, что так бывает. Ибо до этого месяца 4 тарил яндекс 500+500/2500 и считал это отличным промо. а тут просто товар бесплатно отдают)
 
  • Like
Реакции: EVK, Huanghe Sun и mtt
Пытался сделать заказ, применив извинительный промокод 200/500 и списав бонусы, не дает оплатить, ошибка. Промокоды и бонусы опять не сочетаются? Выше писали о таком же, но с 500/1500, а эти 200/500+ бонусы раньше без проблем проходили.
Минут 10 назад оформил, пром+бонусы как обычно прошли, без изменений
 
  • Like
Реакции: IChe
Пром 500 от 1500, который прислали на продукты не действует, со спасибо не суммируется
Будьте внимательнее при оформлении.
Суммируется с бонусами. Видимо они не обновляют правила использования бонусов.
 
вопрос философский: че взять на 500/1000? Жратву не предлагать.
 
вопрос философский: че взять на 500/1000? Жратву не предлагать.
надо было список составить что не предлагать :wink:

но спасибо всем за участие в импровизированном конкурсе - в качестве призов всем участникам лайки
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.