МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
четвертый день заказ на стадии ЗАКАЗ СОЗДАН. первый раз такое, у кого-то было и чем закончилось ?
Из пяти подобных случаев только один закончился получением товара. Поддержка будет, возможно, рассказывать сказки, что что то куда то едет, но нет, единственный парень в ТП сказал, что такой статус значит, что продавец не видел заказа ну или не хочет видеть. Два заказа висели по две недели, еще два дней десять..
 
Последнее редактирование:


Поделюсь аком с купоном 2\4 (кроме электроники и вот этого вот)
 
  • Like
Реакции: forgremlin
Только что fyt 2/4 пришел, его починили или он все так же 2/6?
 
Поделюсь аком с купоном 2\4 (кроме электроники и вот этого вот)
поди fyt ? так он не от 4 , а от 6. Ну и вообще в очередь - я первый делюсь :

такая же фигня. вот упыри

если кому надо могу оформить через свой акк
 
  • Haha
Реакции: Дива
Я новый чел по СММ, хочу сделать так, купить товар на 15000 рублей с 5/15 и получить СберСпасибо. Это возможно или будет только 1 путь - или бонусы или скидка по промо?
 
Я новый чел по СММ, хочу сделать так, купить товар на 15000 рублей с 5/15 и получить СберСпасибо. Это возможно или будет только 1 путь - или бонусы или скидка по промо?
скидка будет 5000, а бонусы начислятся в % отношении от 10 000 оплаченных рублей
 
  • Like
Реакции: Atsu и BulatS
Я новый чел по СММ, хочу сделать так, купить товар на 15000 рублей с 5/15 и получить СберСпасибо. Это возможно или будет только 1 путь - или бонусы или скидка по промо?
Должны дать бонусы но с учётом скидки
 
Из пяти подобных случаев только один закончился получением товара. Поддержка будет, возможно, рассказывать сказки, что что то куда то едет, но нет, единственный парень в ТП сказал, что такой статус значит, что продавец не видел заказа ну или не хочет видеть. Два заказа висели по две недели, еще два дней десять..
то есть просто ждать нужно? и статус может рано или поздно смениться? или все таки поддержка чтото сделала?
 
то есть просто ждать нужно?
Можно звонить в поддержку, но они ничего не могут изменить, могут только отменить заказ и восстановить промокод, если он применялся, ну или дать извинительный... Если отменить самому, промика не будет.
 
"Приносим извинения! Промокод на 2000 ₽, который вы сегодня получили, действует при заказе от 6000 ₽"

СМС прислали. Нет бы сделать его от 4000, гады
 
Греф письмо прислал извинительное: "Приносим извинения! Промокод на 2000, который вы сегодня получили, действует от 6000"
PS. Обля! аж третьим в очереди)))
 
вот гады, вместо исправить промокод 2/4. прислали: Извините, промокод который вы получили действует от 6к ))

они серьезно думают, что кто-то будет заказывать 2/6? )))
 
  • Like
Реакции: Atsu
В Сбербанк онлайн выскочил промокод 500/1500 на повторный заказ. Нужен кому?
 
А вы думали всю жизнь будет -50% ? Фонд то не бездонный. Скоро вернут 500 от 1500 для новорега и ещё пол года будем вспоминать,как было раньше хорошо -)

Тенденция по промо последним явно прослеживается, что -50% на повтор плавно заменили на -33%
 
  • Like
Реакции: Dobr66
а что за пром 5/15? где купить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.