МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сахар щас нормально барыжится?

У меня знакомый пользованные женские трусы продавал, с доставкой всяким извращенцам.
Схема простая - покупаешь самые дешевые трусы с кружевами (можно на мм под баллы) потом мнешь их и немного натираешь селедкой. Покупают влет, в двадцать раз дороже закупа.
 
У меня знакомый пользованные женские трусы продавал, с доставкой всяким извращенцам.
Схема простая - покупаешь самые дешевые трусы с кружевами (можно на мм под баллы) потом мнешь их и немного натираешь селедкой. Покупают влет, в двадцать раз дороже закупа.
давай клиентскую базу!...могу купить за бонусы ММ...недорого:cool:
 
  • Like
Реакции: tonna82
вот гады, вместо исправить промокод 2/4. прислали: Извините, промокод который вы получили действует от 6к ))

они серьезно думают, что кто-то будет заказывать 2/6? )))
а что не так? 2 от 7 тоже тарили но кончились
 
Айфон это не абузерский аппарат, или ты его брала ради камеры?
ещё какой абузерский! )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытался сделать заказ, применив извинительный промокод 200/500 и списав бонусы, не дает оплатить, ошибка. Промокоды и бонусы опять не сочетаются? Выше писали о таком же, но с 500/1500, а эти 200/500+ бонусы раньше без проблем проходили.
всё нормально списывается сочетается и оплачиватся!
 
У меня знакомый пользованные женские трусы продавал, с доставкой всяким извращенцам.
Схема простая - покупаешь самые дешевые трусы с кружевами (можно на мм под баллы) потом мнешь их и немного натираешь селедкой. Покупают влет, в двадцать раз дороже закупа.
А что делаешь потом с селедкой?)
 
у всех банер красный такой здесь сверху ?

Template errors​

 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.