МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы думали всю жизнь будет -50% ? Фонд то не бездонный. Скоро вернут 500 от 1500 для новорега и ещё пол года будем вспоминать,как было раньше хорошо -)
не бздеть. Грефушко из Кетая вернется и насыплет всем...
 
  • Like
Реакции: Empatist


Греф письмо прислал извинительное: "Приносим извинения! Промокод на 2000, который вы сегодня получили, действует от 6000"
PS. Обля! аж третьим в очереди)))
Пусть тогда извинительный промокод следом дают)
 
А вы думали всю жизнь будет -50% ? Фонд то не бездонный. Скоро вернут 500 от 1500 для новорега и ещё пол года будем вспоминать,как было раньше хорошо -)

Тенденция по промо последним явно прослеживается, что -50% на повтор плавно заменили на -33%
это понятно, но многие позиции на том же озоне дешевле без всяких промокодов, если минус 50 еще какая-то выгода, а минус 33, так я проще на озоне куплю, таже цена будет
 
народ, на что абузеру потратить 70к фантиков?..... это ж ...
Ты не абузер, ты - партнер
Без названия (3).jpg
 
это понятно, но многие позиции на том же озоне дешевле без всяких промокодов, если минус 50 еще какая-то выгода, а минус 33, так я проще на озоне куплю, таже цена будет
Именно, все цены на ММ завышены и ассортимент скудный
 
это понятно, но многие позиции на том же озоне дешевле без всяких промокодов, если минус 50 еще какая-то выгода, а минус 33, так я проще на озоне куплю, таже цена будет
Так а нахрена охулиард грефок всем раздают? Чтоб клиент оставался привязанным к мм

Главное чтоб грефки банить не начали или не вернули 50% оплаты. Вот где начнутся настоящие приколы
 
Пусть тогда извинительный промокод следом дают)
у этих, которые тута остались полномочий нетути. Греф лично каждобу арбузеру по возвращении из Поднебесной извинительных насыпет мешок. Приедет, в глаза поглядит, вздохнет, по головке погладит(хм...двусмысленно получилось) и даст десяток промиков 2/2,5
 
у этих, которые тута остались полномочий нетути. Греф лично каждобу арбузеру по возвращении из Поднебесной извинительных насыпет мешок. Приедет, в глаза поглядит, вздохнет, по головке погладит(хм...двусмысленно получилось) и даст десяток промиков 2/2,5
Думаю китайцы Грефа, Набиуллину и остальных многому научили, и нас ждут великие реформы)
 
Если акк в бане, спасибки приходят за рефку ?
 
ну и шляпа ММ стал по списанию. Короче, на Айфоны по оверпрайсу дают списать спасибо, а если хочешь за более менее норм цену, то херушки. Но зато на самсунги, пожалуйста. Эхххх.... Хитрожопые....
 
Если акк в бане, спасибки приходят за рефку ?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и шляпа ММ стал по списанию. Короче, на Айфоны по оверпрайсу дают списать спасибо, а если хочешь за более менее норм цену, то херушки. Но зато на самсунги, пожалуйста. Эхххх.... Хитрожопые....
от продавца зависит. так давно уже. минимум с весны
 
  • Like
Реакции: on/off и brent48
он уже отдал...у меня тоже есть и собирался предложить ...но (прочитал в условиях) супермаркет в исключениях...а потому ценность его (и без того не ахти) стремится к 0
 
Снимок.JPG
 
  • Haha
Реакции: Empatist и Jedi
ну и шляпа ММ стал по списанию. Короче, на Айфоны по оверпрайсу дают списать спасибо, а если хочешь за более менее норм цену, то херушки. Но зато на самсунги, пожалуйста. Эхххх.... Хитрожопые....
Я так поняла, что только в их УР можно списать.
 
Пром 500 от 1500, который прислали на продукты не действует, со спасибо не суммируется
IMG_20231018_210305.jpg
Будьте внимательнее при оформлении.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.