МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кому-нибудь прилетали сегодня банны в смм ? У меня куча акков отлетела -_-
 
Что отключать? Прайм? Если не хотите после окончания льготного периода платить за него по полной стоимости, то следует отключить его продление, сам Прайм вы отключить не сможете, он будет действовать пока не кончится оплаченная/льготная подписка. Отключение продления делается в личном кабинете Сбер ИД в разделе Подписки.
Понятно. Спасибо. Подключён от в см и там же я заблокирована. Видимо проще заблокировать ту карту.
 
Пришел в сбер забирать заказ, назвал ФИО, код, выдали заказ. Потом тетя такая говорит - скажи свой номер, назвал без задней мысли, а она его вбила куда то себе в приложении на планшете, и говорит - подарок от сберлогистики на 3 месяца за рубль - сберпрайм. Я спрашиваю у нее - а меня спросили, подключать мне или нет? А она - так подарок же.... С точки зрения закона - навязывание услуг. Все мипедовцы в курсе, что это такое и как отключить, в случае чего. Но такое может произойти с бабушкой, с дедушкой, которые нифига не знают, и наподключают ещё барахла какого нибудь - имейте ввиду.
Такое ощущение, что ещё и для этого из постоматов в Сбербанк переводят заказы,а не какие то там "технические трудности"
я говорюобычно не существующий номер,они смотрят что нету сбера и унлыло такие ну все спасибо вам)
 
1 вид промокода выдаётся только 1 раз. Допустим, вы получили пром на ММ, снова на ММ пром не выдастся 🙂

Но, именно по этой причине многие оформляют заказ на иные номера и на иной номер регистрируются на странице акции. На новый номер пром ММ будет доступен 🙂
Спасибо приогромнейшее)) вот люблю когда человек объяснит сразу все, а не да/нет :))
Сама стараюсь так же делать, когда это возможно.
 
  • Love
Реакции: clgnwin🔺
четвертый день заказ на стадии ЗАКАЗ СОЗДАН. первый раз такое, у кого-то было и чем закончилось ?
 
его не отключили, у него закончился фонд, а это значит, что нужно подключать метод @maldiva
Этому методу уже сто лет в обед, Мальдива его просто вынесла в массы ;)
Я конечно не осуждаю и ничего против не имею, но теперь когда об этом знают все, к сожалению это уже не метод, а нервомозгодрочка :eek:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
камин работает, но по методу "автокликер" , только что оформил заказ и подтвердили его, правда на 100р обокрали:D
 
Этому методу уже сто лет в обед, Мальдива его просто вынесла в массы ;)
Я конечно не осуждаю и ничего против не имею, но теперь когда об этом знают все, к сожалению это уже не метод, а нервомозгодрочка :eek:
Да не выносила я ничего. Я думала, что все в курсе этого.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
я говорюобычно не существующий номер,они смотрят что нету сбера и унлыло такие ну все спасибо вам)
А у меня сегодня просто спросили, за себя я получаю или нет. Говорю, не за себя. Ну и не стала она навязывать мне карты))
 
  • Like
Реакции: Agency96
  • Haha
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.