МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел в сбер забирать заказ, назвал ФИО, код, выдали заказ. Потом тетя такая говорит - скажи свой номер, назвал без задней мысли, а она его вбила куда то себе в приложении на планшете, и говорит - подарок от сберлогистики на 3 месяца за рубль - сберпрайм. Я спрашиваю у нее - а меня спросили, подключать мне или нет? А она - так подарок же.... С точки зрения закона - навязывание услуг. Все мипедовцы в курсе, что это такое и как отключить, в случае чего. Но такое может произойти с бабушкой, с дедушкой, которые нифига не знают, и наподключают ещё барахла какого нибудь - имейте ввиду.
Такое ощущение, что ещё и для этого из постоматов в Сбербанк переводят заказы,а не какие то там "технические трудности"
Кстати, подскажите, а его надо отключать?
 


Пришел в сбер забирать заказ, назвал ФИО, код, выдали заказ. Потом тетя такая говорит - скажи свой номер, назвал без задней мысли, а она его вбила куда то себе в приложении на планшете, и говорит - подарок от сберлогистики на 3 месяца за рубль - сберпрайм. Я спрашиваю у нее - а меня спросили, подключать мне или нет? А она - так подарок же.... С точки зрения закона - навязывание услуг. Все мипедовцы в курсе, что это такое и как отключить, в случае чего. Но такое может произойти с бабушкой, с дедушкой, которые нифига не знают, и наподключают ещё барахла какого нибудь - имейте ввиду.
Такое ощущение, что ещё и для этого из постоматов в Сбербанк переводят заказы,а не какие то там "технические трудности"
Подобный умысел имелся с самого возникновения идеи выдавать заказы в отделении Сбербанка. С одной стороны они добавили для своих сотрудников новые обязанности, а с другой стороны это привлечение новых клиентов, предложение своих товаров и услуг. Видимо ещё поэтому они специально ставят в отделениях мало постаматов, несмотря на свободные пространства, чтобы чаще переводили посылки для вручения в отделения.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Подскажите, возврат бракованого товара через офис сбера, может другой человек сдать?
 
народ, на что абузеру потратить 70к фантиков?..... это ж ...
 
Кстати, подскажите, а его надо отключать?
Что отключать? Прайм? Если не хотите после окончания льготного периода платить за него по полной стоимости, то следует отключить его продление, сам Прайм вы отключить не сможете, он будет действовать пока не кончится оплаченная/льготная подписка. Отключение продления делается в личном кабинете Сбер ИД в разделе Подписки.
 
  • Like
Реакции: EVK и clgnwin🔺
Ребят, кто нибудь заказывал в магазинах Мегалайк или Спринт медиа маркет?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кстати, подскажите, а его надо отключать?
Нужно будет отключить, если не захотите пользоваться и оплачивать по истечении 3-х месяцев. Если отключить сейчас, то сберпрайм все равно останется на 3 месяца
 
  • Like
Реакции: Наталiia
При активации сим карты мегафон в выборе тарифа нет " переходи на ноль" , посоветуйте какой тариф выгоднее выбрать ?
 
Подскажите, отмены в суперах считают как и ранее по полной?
 
народ, баллы же нельзя на apple тратить? верно я понял?....
 
Камин полностью умер?
 
А можно я глупость спрошу🙄? Это разовая акция, или можно хоть по три прома в день?))
1 вид промокода выдаётся только 1 раз. Допустим, вы получили пром на ММ, снова на ММ пром не выдастся 🙂

Но, именно по этой причине многие оформляют заказ на иные номера и на иной номер регистрируют на странице акции. На новый номер пром ММ будет доступен 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталiia
При активации сим карты мегафон в выборе тарифа нет " переходи на ноль" , посоветуйте какой тариф выгоднее выбрать ?
Выбирай самый дешевый, активируй симку
А после того, как активируется и зайдешь в личный кабинет, сможешь поменять на "переходи на ноль"
ТАм сразу вроде еще ежедневная плата подключается, ее отключить в услугах можно)
 
При активации сим карты мегафон в выборе тарифа нет " переходи на ноль" , посоветуйте какой тариф выгоднее выбрать ?
Тариф для умных устройств или как то так, а потом с него можно на переходи на ноль перейти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.