МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и расскажешь... Люди пишут отмены полетели уже)
может они так конкурентов на кусок фондового пирога распугивают?)) так-то пишут, что и на шины применяется 🌚
 
  • Like
Реакции: Алексейка


только мусорные 500/1500 шлет, так еще и на 1 категориюэ

Кому-нибудь приходили за прошедшую неделю 1/1,5, 1500/1550, 2/2,5 или хотя бы 2/3? Имхо по промам вообще голяк нынче.
в понедельник на 30 номеров один 2/3 и фсе, дальше глухо.
ихмо 30 мало
 
  • Wow
Реакции: pontijchok
может они так конкурентов на кусок фондового пирога распугивают?)) так-то пишут, что и на шины применяется 🌚
вот это и странно ) Я пока на паузе, посмотрю-послушаю. Он тип до 31.10 и не такой жирный, сразу не вынесут
 
Сегодняшние fyt** применяются у кого как 2/4? На супермаркеты в частности.
 
так что будьте осторожны. Несколько дней назад в Сбермаркете был промик, который должен был быть только на первый заказ, но применялся на повторные, так они всех кто его использовал перебанили.
ты забыл дописать что потом они извинились и всех разбанили
да и забанили не "всех", а очень выборочно. я отоварил успешно и заказ получил
 
  • Like
Реакции: Onzozo, Atsu и Panda WWF
Ничего не понятно что вы хотели сказать...
Если у тебя промокод 2/4 на товары для взрослых, а ты закидываешь в корзину ssd дороже 4000, то промокод не сработает, но если добавишь куклу Грефа в натуральную величину. которая дороже 4000, промокод будет работать на корзину.:6:
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
так-то они во многих правилах пишут, что промы с бонусами не стыкуются. такое ощущение, что торопились нас порадовать, вот и не подправили нормально шаблон
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
ты забыл дописать что потом они извинились и всех разбанили
Через день после того как их завалили тысячами звонков и комментами в ВК, до этого всем отвечали, мол вы мошенники и нарушили условия пользования площадкой
 
Условия акции 2000/7000 "Камин"



так что будьте осторожны. Несколько дней назад в Сбермаркете был промик, который должен был быть только на первый заказ, но применялся на повторные, так они всех кто его использовал перебанили.
У СМ безбашенный антифрод, ММ в таком незамечен)
 
так-то они во многих правилах пишут, что промы с бонусами не стыкуются. такое ощущение, что торопились нас порадовать, вот и не подправили нормально шаблон
Кроме шин ничего больше без промокодов не заказываю, и всегда списываю
 
Пришел в сбер забирать заказ, назвал ФИО, код, выдали заказ. Потом тетя такая говорит - скажи свой номер, назвал без задней мысли, а она его вбила куда то себе в приложении на планшете, и говорит - подарок от сберлогистики на 3 месяца за рубль - сберпрайм. Я спрашиваю у нее - а меня спросили, подключать мне или нет? А она - так подарок же.... С точки зрения закона - навязывание услуг. Все мипедовцы в курсе, что это такое и как отключить, в случае чего. Но такое может произойти с бабушкой, с дедушкой, которые нифига не знают, и наподключают ещё барахла какого нибудь - имейте ввиду.
Такое ощущение, что ещё и для этого из постоматов в Сбербанк переводят заказы,а не какие то там "технические трудности"
В том-то и проблема, что его НЕЛЬЗЯ отключить... Можно только отключить продление.
Три месяца будешь с ним мучаться😅
 
Есть общий промокод СПОНЖ на 3-6 на красоту но применяется с трудом. Но у меня один раз получилось.

На повторку
 
судя по тому, что его уже слили на пеппер, камин будет согревать недолго и быстро потухнет:recourse:
Обычно оттуда сюда сливают. Да и нет такого промокода в принципе, который бы там не появился сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.