МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказал в Билайне телефон, с оплатой деньгами 100 рэ, отменили через минуту. Пробовать дальше нет смысла?
 
Последнее редактирование:
Странный промокод пришел, 2000/4000 кроме бытовой техники и электроники. Срабатывает на все но только от 6 тысяч
То же с этим столкнулась, и ладно бы если 3 скидывал, так нет 6/2 получается
 
  • Like
Реакции: valkut и Sano88
если яички прислали битые через мм возвращают потом по фото повреждений?
За тухлый арбуз, купленный у см через мм, деньги вернули через 4 (!!!) недели, когда я уж и забыл об этом.
СМ потом в отместку подарил банан.
 
Покупал всегда продукты со Сбермаркета, квартиру писал несуществующую, а в комментах писал реальный, всегда привозили.
Вопрос насчет ММ:
Если купить с вак смс вирт, регнуть ММ, заказать продукты из раздела Супермаркеты, квартиру не указывать в полях, а указать только в комментариях, то привезут ли куда надо? Курьеры комменты читают?
так указывай квартиру с буквами и всё норм будет. Или в домофон указывай номер квартиры и привезут. Я пишу что то типа 195ая, 195я и тд. и всегда всё норм
 
так указывай квартиру с буквами и всё норм будет. Или в домофон указывай номер квартиры и привезут. Я пишу что то типа 195ая, 195я и тд. и всегда всё норм
Спасибо, сделаю также. Лайк и благодарность!
 
Как они там корректируют я не знаю) ждите ответа. Пытаться заходить сейчас бесполезно, не пустит. Только ограничение на вход будете получать
какая же у них поддержка тугая... они шаблонами отвечают! ужас! я уже не знаю как им писать! посылают! нужны стальные нервы!
 
пришел личный chz*** 500 от 1500 в категории "товары для дома", как-то скудно(
 
У кого-нибудь было? На мм доставка висит в статусе "товары отправлены", через сдэк, уже получил из этой доставки все позиции кроме одной, сказали, что склад мм им ее не передает и скорее всего не привезут. Спустя неделю в сдэке стоит "не вручен". Стоит ждать, что на мм доставка сама отменится и деньги вернут как за полный заказ или нужно вручную через "что-то не так с заказом" и возвращать деньги за недоставленную позицию?
 
По доп номерам Мегафона какая статистика? Месяц назад у меня из 6 шт были уже заюзаны в ММ 2 шт:mad:
 
за копи отзывы акки банят?
 
Не могу войти по сберID, после ввода кода страница обновляется, предлагает заново войти. Никакой ошибки не пишет. Как лечить? 😰
 
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу
А вообще можно ли отменить "скидку продавца на ММ.)))
IMG_20231018_215202.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.