МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал всегда продукты со Сбермаркета, квартиру писал несуществующую, а в комментах писал реальный, всегда привозили.
Вопрос насчет ММ:
Если купить с вак смс вирт, регнуть ММ, заказать продукты из раздела Супермаркеты, квартиру не указывать в полях, а указать только в комментариях, то привезут ли куда надо? Курьеры комменты читают?
 


Покупал всегда продукты со Сбермаркета, квартиру писал несуществующую, а в комментах писал реальный, всегда привозили.
Вопрос насчет ММ:
Если купить с вак смс вирт, регнуть ММ, заказать продукты из раздела Супермаркеты, квартиру не указывать в полях, а указать только в комментариях, то привезут ли куда надо? Курьеры комменты читают?
я несколько раз забывал указать вообще все данные, кроме номера дома, курьер звонил спрашивал ))) технически в мм такое возможно.
 
Инфа для тех, у кого не регистрируется SberID на некоторых номерах и выдает ошибку "Пока не можем впустить"*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а как у вас откорректировали? то есть вам что именно сделали? вы не знаете? просто не совсем понятно что там корректировали. я написала по вашей рекомендации всё точно так же , вот жду ответа. только у меня был создан уже сберайди. просто вроде до этого у меня всё работало. и вот недавно только, три дня не могу войти туда, пишет:
Пока не можем впустить
Разбираемся, в чём дело.
Повторите вход через час или позже

и всё. и по кругу.
а сейчас и вовсе пришла смска: Пока впустить не можем: слишком много попыток входа по этому номеру. Снимем ограничение после 14:37 мск 19.10.23 — сможете войти в сервис.
звонила сегодня на 900, там вообще ещё те маринки.. надежды на них совсем теперь нет. не помогли.
 
я несколько раз забывал указать вообще все данные, кроме номера дома, курьер звонил спрашивал ))) технически в мм такое возможно.
Да, последний заказ тоже забыл все указать. В ТП позвонил, там сделали корректировку адреса, но по факту ничего не сделали, курьеру инфа не пришла о новом адресе. Через час курьер звонит, говорит у вас нет квартиры только дом. Видимо на ТП надежды мало.
 
Мегамаркет новый пром на красоту для всех, может кто хочет быть красивым!

СПОНЖ -3000₽ от 6000₽
 
Странный промокод пришел, 2000/4000 кроме бытовой техники и электроники. Срабатывает на все но только от 6 тысяч
Он срабатывает, когда взял товаров на 4000 кроме бытовой техники и электроники, а потом уже добавляй любой, промокод будет работать.
 
  • Like
Реакции: ABaton и Helen-Mig
Покупал всегда продукты со Сбермаркета, квартиру писал несуществующую, а в комментах писал реальный, всегда привозили.
Вопрос насчет ММ:
Если купить с вак смс вирт, регнуть ММ, заказать продукты из раздела Супермаркеты, квартиру не указывать в полях, а указать только в комментариях, то привезут ли куда надо? Курьеры комменты читают?
только в комментах и указываю, всегда привозят
 
  • Like
Реакции: diskspace45
только в комментах и указываю, всегда привозят
Спасибо, это и хотел узнать. Значит по аналогии как с СМ можно делать. А еще вопрос, если указывать "Получать буду не я" и писать реал номер свой, то после нескольких заказов антифрод не спалит как мультиакк?
 
Мегамаркет новый пром на красоту для всех, может кто хочет быть красивым!

СПОНЖ -3000₽ от 6000₽
@Марта хочет быть красивой ))) у ней там килограммы белорусской губной помады уже собраны в корзине )))
 
Спасибо, это и хотел узнать. Значит по аналогии как с СМ можно делать. А еще вопрос, если указывать "Получать буду не я" и писать реал номер свой, то после нескольких заказов антифрод не спалит как мультиакк?
спалит
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и diskspace45
а как у вас откорректировали? то есть вам что именно сделали? вы не знаете? просто не совсем понятно что там корректировали. я написала по вашей рекомендации всё точно так же , вот жду ответа. только у меня был создан уже сберайди. просто вроде до этого у меня всё работало. и вот недавно только, три дня не могу войти туда, пишет:
Пока не можем впустить
Разбираемся, в чём дело.
Повторите вход через час или позже

и всё. и по кругу.
а сейчас и вовсе пришла смска: Пока впустить не можем: слишком много попыток входа по этому номеру. Снимем ограничение после 14:37 мск 19.10.23 — сможете войти в сервис.
Как они там корректируют я не знаю) ждите ответа. Пытаться заходить сейчас бесполезно, не пустит. Только ограничение на вход будете получать
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Спасибо, это и хотел узнать. Значит по аналогии как с СМ можно делать. А еще вопрос, если указывать "Получать буду не я" и писать реал номер свой, то после нескольких заказов антифрод не спалит как мультиакк?
как повезет, номер тоже в комментах указываю, заменяя часть символов на похожие буквы
 
  • Like
Реакции: diskspace45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.