МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по sberid. Есть аккаунт мм, там привязан номер телефона физ сим карты. Но я не могу зайти в сберид по этому номеру, просит код из пуш сообщения сбербанк онлайн. Хотя номер к сбербанку не подключен. Как это исправить возможно?
У меня было недавно такое, помог повторный вход в сбер айди, пуш уже не просил
 


После замены номера, сберайди со старым нужно в лк отвязывать, по нему могут в акк зайти, если это был доп номер мегафона и кто-то его купит?
Чтобы зайти по сберид нужен пароль или доступ к почте (если почта подтверждена). Если почта не подтверждена, то можно её изменить
 
  • Like
Реакции: Alisa_, valkut и Giffy
Чтобы зайти по сберид нужен пароль или доступ к почте (если почта подтверждена). Если почта не подтверждена, то можно её изменить
Спасибо за ответ. Почта подтверждена. Значит можно не отвязывать, не хочу чтобы бонусы желтыми стали, там за друзей начислили 6т.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Заказал тарелку по 1500/1550 принесли разбитую((( Даже если написать, то все равно только пару рублей вернут
Требуй замену, они все умные, только про возврат "знают".
 
  • Like
Реакции: on/off
У меня было недавно такое, помог повторный вход в сбер айди, пуш уже не просил
это значит, что хозяин сбола отдуплился и отвязал номер от своего сбола.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ответ. Почта подтверждена. Значит можно не отвязывать, не хочу чтобы бонусы желтыми стали, там за друзей начислили 6т.
они и не станут желтыми ваши бонусы на сбер ид, а не на акке мм
 
  • Like
Реакции: EVK и Giffy
А какими они будут, если отвязать сберайди?
Бонусы привязаны к самому сберид. Если его отвязать, то они с аккаунта пропадут, т.к. они хранятся именно на сберид, а не на аккаунте
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, on/off и Giffy
это значит, что хозяин сбола отдуплился и отвязал номер от своего сбола.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


они и не станут желтыми ваши бонусы на сбер ид, а не на акке мм
Они не на сбер ид, а на сбер спасибо
 
  • Like
Реакции: Alisa_, Empatist и on/off
Только что 2\4 пришел и работает на все, кроме техники
 
  • Like
Реакции: on/off
Подскажите что это за ерунда, в корзине более 2000, он ошибку пишет
2023-10-18_16-37-36.png
 
Странный промокод пришел, 2000/4000 кроме бытовой техники и электроники. Срабатывает на все но только от 6 тысяч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.