МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не совсем понятно у вас все 4 в пвз или три в пвз, одна на адрес?

Просто:

"курьеру было выдано" и "были готовы к выдаче в ПВЗ" - это взаимоисключающие статусы. Доставка либо в пвз, либо курьерская.
Все 4 в ПВЗ. В ПВЗ же тоже курьером доставляют. Полный статус был: "Курьеру выдано на доставку в ПВЗ".
 
Все 4 в ПВЗ. В ПВЗ же тоже курьером доставляют. Полный статус был: "Курьеру выдано на доставку в ПВЗ".
то есть один номер заказа 4 места так чтоль? Поэтому получить не можете? Ну найдется она, тогда четвертая, со своей стороны никак не ускорите, вы же не поедете на склад(ы) её разыскивать. Писать в ТП мм - бесполезно, это логистические заморочки, они сами разберуться (надеюсь)
 
  • Like
Реакции: Abyssus
на одежду и обувь:
сумочка - скидка 2500₽ от 5000₽,
стильно - скидка 1000₽ от 3000₽, мегаподарок - скидка 1000₽ от 10000₽; на товары для дома: Ядома - скидка 800 руб от 4000
Сумочка пишет "что то пошло не так", еще жива если словить момент или уже все?
 
В теме рефкодов есть промокоды 2000/4000 на одежду, наверное на 1 заказ, а они работают?
это промо на повторки. но они сдохли. биороботы просто копипастят не проверяя свои коды. там даже написано у некоторых что они до 15.10
все что есть на одежду и обувь сейчас на повторки:
1000/3000 стильно
2000/4000 2500/5000 3000/6000 arive10 - на одежду arive https://megamarket.ru/brands/arive/
на первый заказ:
3000/6000 рефка маски pfkfh* https://mipped.com/f/search/?q=pfkfh*&o=date
хотя походу и рефку отрубили хотя она была до 23.10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zermatter, a1che и nucnik
Подскажите, смс от сбер id сейчас какой сервис может принимать ?
 
Задача для младшего класса. Вчера утром курьеру было выдано на доставку 4 посылки из одного заказа, вчера днем 3 посылки были готовы к выдаче в ПВЗ, а 4-я так и была со статусом "У курьера". Вопрос: куда курьер проебал четвертую посылку?

Поздно вечером у 4-ой появился статус "Неудачная попытка доставки". Звонила в поддержку логистики: ничего полезного не узнала. Остальные посылки получить не могу, т.к. 4-я не пришла, а они все в одном отправлении. Это гении логистики из УРки отправили все в индивидуальной упаковке. И самый малепусенький пакетик как раз и не доехал. Думаю, мож потеряли. Обидно очень. Там была часть подарка для племянницы к ДР, теперь в магазин бежать придется.

Может, кто сталкивался с похожей ситуацией. Что с этим заказом теперь будет? Сберлог не знает, по какой причине "неудачная попытка доставки". В поддержку ММ тем более нет смысла обращаться?
Недавно была подобная ситуация, привезли потеряшку в пвз дня через 3.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Abyssus
Товарищи , по Ситилинку вопрос , заказ оформлен на девушку , а придет забирать парень , такие заказы отдают без проблем ? По поиску пробежался не нашел ответа

В некоторых магазинах Ситилинк проверяют паспорт, вот там могут развернуть.
Как правило это мелкие магазины без отдельной кассы.
 
Все 4 в ПВЗ. В ПВЗ же тоже курьером доставляют. Полный статус был: "Курьеру выдано на доставку в ПВЗ".
Была такая же ситуация, через недели 3 отменили всю доставку с формулировкой "по техническим причинам "
 
  • Like
Реакции: Abyssus
да и как у вас заказ мог оказаться у курьера без оплаты?
Было такое - привез курьер без оплаты, вручил пакеты, собрался уходить. Говорю - погоди, у меня ж оплата не прошла.
Тот удивился, пожал плечами, сказал, что раз ему выдали на доставку, значит все ок. И ушел.
Через пару минут позвонила перепуганная мадам, мол так и так, у Вас оплата не прошла. Сказал ей попробовать еще раз и у нее получилось. :wink:
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Сегодня при получении заказов в отделении сбера (на чужие фио), сотрудник попросил назвать свой номер телефона, авторизоваться в приложении, и подтвердить начало обслуживания...
Какие есть версии, для чего это и чем грозит?
 
Сегодня при получении заказов в отделении сбера (на чужие фио), сотрудник попросил назвать свой номер телефона, авторизоваться в приложении, и подтвердить начало обслуживания...
Какие есть версии, для чего это и чем грозит?
грозит навязыванием лишних услуг сбера
 
всем трям! пытаюсь войти в акк по сперайди, но пишется: пока не можем пустить вас сберайди уже разбираемся в чём дело, попробуйте позже , через час тид. ничего не получается уже так третий день. у кого было так?
 
всем трям! пытаюсь войти в акк по сперайди, но пишется: пока не можем пустить вас сберайди уже разбираемся в чём дело, попробуйте позже , через час тид. ничего не получается уже так третий день. у кого было так?
блок айди, забыть можно за акк
 
всем трям! пытаюсь войти в акк по сперайди, но пишется: пока не можем пустить вас сберайди уже разбираемся в чём дело, попробуйте позже , через час тид. ничего не получается уже так третий день. у кого было так?
сам как думаешь почему не пускает?
 
ну то есть сейчас после этой реги вы можзете авторизоваться как по #тела так и по сбер ид на сайте спасибок и удачно всё там видите (история, профиль, etc) ?
Да, но про историю не скажу - там ноль, истории нет пока)) Профиль норм, почту можно поменять, например.
У меня выпало несколько номеров не так давно, их уже никак - ни по тел, ни по ид. Я просто тогда здесь писала, мне сказали забей, нахрен надо))
 
  • Like
Реакции: on/off
Ну вот написал как есть, сам ждал стоял у двери курьера, глянул по камерам, а он ушел)
Тоже такое было. Привезли заказ из супермаркета, потом стали звонить, говорить, что заказ не оплачен, как раз в то время, когда постоянно звонили типа из полиции, я не проверил сразу по банку, так как много заказов сделал, реально полумал, что мошенники звонят, дня через три проверил -не прошла оплата. В очередной раз когда позвонили, сказал, что готов оплатить , мне сказали - пришлют ссылку на почту для оплаты, прислали - но перейти не удалось, так и не оплатил, прошло четыре месяца.
 
Что щас стоит продавать на Авито помммо сахара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.